-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


хм..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Warlock_666   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 00:19 (ссылка)
Какой прикид. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lumiera   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 00:20 (ссылка)
а я знаю, кто Иру одевал!!! и где она одевалась ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 00:21 (ссылка)
Warlock_666, а то!
Lumiera, а я тоже знаю))))) суперски просто)))
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 00:33 (ссылка)
Орландина, как будто я выступал))) хотя, в ресторан меня потащили :(
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 00:39 (ссылка)
Talle, хех)) ну моя мама очень расстроилась, узнав, что я не выступаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Кимико   обратиться по имени Re: хм.. Вторник, 16 Августа 2005 г. 00:56 (ссылка)
Похожая ситуация,
я тоже свалила со своего выпускного)
а ты где именно стоишь?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 01:00 (ссылка)
Кимико, смысле где стою? слева...
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 01:36 (ссылка)
Орландина, ну, у еня мама знала - что я не буду выступать.. и мы не выступали - нас пьяные учителся радовали: они концерт давали)))))
Ответить С цитатой В цитатник
B_a_G_a   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 10:52 (ссылка)
прикольно )
Ответить С цитатой В цитатник
Лиллиан   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 13:08 (ссылка)
Мило. А я на своем выпускном все время была...
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 17:37 (ссылка)
какой же я урод!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 19:19 (ссылка)
B_a_G_a, :)))
Лиллиан, у вас был дружный класс?
Lisa-Loup, ну что ты! ты просто красавиц))
Ответить С цитатой В цитатник
Lively   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 19:50 (ссылка)
Вау!!!Действительно прикольно!!!И оригинально...
Помню наш выпускной, все девченки нарядились в свадебные платья, было просто ужасно!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 21:21 (ссылка)
Lively, а ты в чём была?
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight_Sun   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 22:22 (ссылка)
Орландина, реальное платье! *поднимает большой палец вверх*
Ответить С цитатой В цитатник
Лиллиан   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 22:29 (ссылка)
Орландина, да. Другое дело, что они многих моих увлечений не понимали... да и вообще не знали. Но в принципе, неплохие ребята, как для цивилов.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 22:47 (ссылка)
Midnight_Sun, это не моё)))))гыыыы))))
Лиллиан, я ненавидел свой классссс.... я ненавидел этих лицемеров.... никто не знал чем я увлекаюсь, да я бы и не сказал сам... надо мной смеялись на протяжении 10 лет. сначала один класс, потом другой. гррррр.....
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 09:29 (ссылка)
Ой... папа в цветочку... *протирает глаза*
Хорошо, что я всех послал и просто гулял под дождем со своим Жутиком... *облегченно вздохнул*
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 15:55 (ссылка)
Лести, угу... папа у тебя в цветочку...
Ответить С цитатой В цитатник
Лиллиан   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 16:54 (ссылка)
Орландина, надо мной нет... за исключением некоторых... впрочем, если человек пустышка, если интеллект там и рядом не ночевал, если он самоутвердится не может, даже насмехаясь над кем-то... Была в классе одна такая компания, но на них даже обижатся невозможно. В конце-концов остальные даже пытались их успокоить, так что мне больше повезло...
Ответить С цитатой В цитатник
Lively   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 23:22 (ссылка)
Орландина, У меня было прямое платье бордового цвета
Ответить С цитатой В цитатник
Lively   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 23:34 (ссылка)
Исходное сообщение Орландина
Лиллиан, я ненавидел свой классссс.... я ненавидел этих лицемеров....

Хм…схожая ситуация…хотя, сейчас я много чего забыла…и мне уже все равно…
Говорят, что не пройдет и 20 лет, как человек забывает все, что связанно со школой, даже имена своих одноклассников…поскорее бы!
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 16:48 (ссылка)
Орландина, гыыыы.... в белую цветочку.... *валяетса под стулом*
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 21:25 (ссылка)
Лиллиан, у меня изза этого дурацкого класса мазахизм усилился. я оценил, что оскорбления в мой адрес оч смешные и поднимают настроение. в итоге я начинал истерически смеяться когда меня пытались обидеть. у меня досих пор эта дурная привычка - получать удовольствие от оскорблений. вот так и становятся извращенцами.
Lively, красиво наверное было платье))
Лести, и чё?
Ответить С цитатой В цитатник
Лиллиан   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 12:56 (ссылка)
Орландина, хм... Нет, я всю жизнь была садисткой.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку