-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998





Жизнь - игра...









L O G I C A

PR-война

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 16:54 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 01:38 + в цитатник
Плоха без компа...

Без заголовка

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 18:18 + в цитатник
Когда ты в последний раз:
Видел страшный сон:давно
Плакал:17 ноября
Звонил кому-нибудь:час назад
Улыбался:5 мин назад
Смеялся:вчера
Ты:
Куришь:нет
Пьешь кофе:да
Принимаешь наркотики:нет
Спишь с мягкими игрушками:нет
Видел несколько раз один и тот же сон:да
Умеешь играть на каком-нибудь муз интструменте:нет((
Веришь в жизнь на других планетах:да
Читаешь газеты:иногда
Ты заботишься о своей внешности:стараюсь
Заботишься о друзьях и семье:да
Любишь вкус алкоголя:нет
У тебя есть:
Секреты:да
Татуировки:нет
Пирсинг:нет
Тебе нравится твой подчерк:нет..но для шифрования он подходит идеально
Плохие привычки:нет, наверное
Текущие
Одежда:майка и спортивные штаны
Настроение:безразличное
Музыка:тишина
Еда:надкусаный бутерброд с красной рыбой
Прическа:хвостик
Что раздрожает:то что завтра на учебу
Что я должен делать:реферат
Чувствуешь:болит желудок
Думаешь о:ниочем
Ты когда-либо:
Напивался до отключки:нет
Пропускал школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь:нет
Совал части тела в огонь для развлечения:нет
Был ранен ментально/ранили душу:да
Хранил что-то в секрете ото всех:да
Имел воображаемого друга:нет...да...нет...не помню..
Плакал от фильма/во время фильма:да
Влюблялся в училку/препода:нет!
Выступал на сцене:да
Стриг волосыда
Предпочтения
Любимый кинофильм:не вспомнить сразу
Любимое мороженое:с шоколадной крошкой ванильное
Любимый предмет (который преподают):в этом семестре такого не наблюдается(
Любимая фраза:лучше всех! (в качестве ответа на вопрос "как дела?")
В последние 24 часа ты:
Плакал:нет
Познакомился с кем-нибудь:нет
Убирал комнату:нет...стыдно
Стирал:нет
Принимал ванну:скоро пойду
Сделал что-то полезное:позвонила в службу тех.поддержки
Ты веришь в:
Себя:не всегда
Друзей:да
Судьбу/карму:не совсем
Деда Мороза:хочется, но нет
Привидений:хочется верить
НЛО:да
Правительство:не очень

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 03:03 + в цитатник
Вау!!! Да вы, никак, — Чеширский кошак!
image — Вы изменчивы, друг мой, и противоречивы. За это вас и любят: ведь сегодня в вас можно найти одно, а завтра — другое! эй, стойте, не исчезайте... Вот черт, опять одна челюсть осталась...
Пройти тест


Вот ведь блин...даже в таких глупых тестах есть доля правды.. Впрочем при желении эту долю правды легко можно отыскать во всем. Кто-нибудь с этим поспорит?

За любовь;)

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 19:59 + в цитатник
и в тон дневника...
 (603x165, 34Kb)

Люди!

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 21:38 + в цитатник
Я ВАС НЕ ПОНИМАЮ!!!
- не понимаю девочек-подростков, которые раз за разом влюбляются в смазливых, бестолковых и жестоких мальчишек!
- не понимаю тех, кто делает из мухи слона, пытаясь прировнять чужую философию жизни к своей!
- не понимаю тех, кто говорит, " я за правду" а сам врет!
- не понимаю мужчин, у которых за много лет так и не складываются ни одни полноценные отношения, по-прежнему верят в то, что дело не в них а во всей женской половине человечества
- не понимаю женщин, оказыаающихся в подобных ситуациях
- не понимаю тех, кто при этом ничего не делает, чтобы исправить положение
- не понимаю, тех кто осознав свою оибку начинают ненавидеть себя за эо вместо того, чтобы ее исправлять
- не понимаю тех, кто уверен, что возраст и ум находятся в прямопропорциональном соотношении всегда!
- не понимаю....
да много кого не понимаю...
Я что такая непонятливая?



Процитировано 1 раз

Гороскоп совместимости ;-)

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 19:28 + в цитатник

PS к предыдущей записи

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 21:55 + в цитатник
Впрочем, все, что на с не убивает, делает сильнее...
тоже, как говорится, опыт...

видение из прошлого..

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 21:51 + в цитатник
Вчера из окна маршрутки видела мельком человека после расставания с которым завела этот днев))
Он ничуть не изменился)) Даже Макс и Лешик Синявский повзрослели... А он не изменился...впрочем о внешности его и в "мое" время нельзя было сказать, как о мальчишеской...
Странно...мне почему-то хотелось истерически смеяться... Я когда-то безумно любила этого человека, а он любил меня, хотя ему это и не было свойственно - он любил, но не умел любить..
Ощущение было такое, что все это был лишь сон из школьных лет!...


А потом ночью долго лежала и думала, что же вызвало ту истерическую радость... Правда мысли очень быстро перешли на другое... Я пыталась вспомнить, что нас связывало, те чувства и ощущения, которые возникали когда он был рядом, и когда его не было рядом... а это происходило постоянно..пыталась вспомнить каково это было быть девушкой одного из самых популярных парней в школе, когда тебе многие завидуют и крысятся восьмиклассницы, каково быть девушкой человека, которого все знают...

И постепенно из глубины подсознания начали всплывать картинки радости, и слезы...слез больше... предательство...обиды... агрессия... раздражительность... любовь... пусть взаимная. но такая неправильная... то непреодолимое желание быть постоянно с ним...
И мне вдруг стало бесконечно жалко ту маленькую глупую девочку , которой я когда-то была...

Интересная статья из Известий:

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 18:48 + в цитатник
Благонадежность будущего супруга можно определить за несколько секунд

Константин Попадьин

На какие признаки обращают внимание девушки при выборе партнера? С эволюционной точки зрения наиболее важными являются его здоровье, которое определяется качеством его генов, и его готовность к заботе о потомстве. Но как оценить эти важные характеристики заранее? Недавние работы убедительно показывают, что девушки способны рассчитать эти признаки, глядя всего несколько секунд на фотографию лица мужчины.

Самки, выбирая себе партнера, должны ориентироваться на качество его генов. Согласно теории гандикапа, информативной мерой качества генома может быть только тот признак, который вреден для выживаемости. Чем сильнее выражен такой вредный признак, тем качественнее гены носителя данного признака. Например, среди павлинов только самец с качественными генами сможет дожить до половозрелости с длинным хвостом, который мешает ему улетать от хищников. Таким образом, выбор длиннохвостого самца будет гарантировать высокий уровень качества генов. Такие признаки, как рога, яркая окраска оперения, громкие песни, делают самцов более заметными и более уязвимыми для хищников, поэтому все эти признаки являются маркером качества генов.

Само по себе слово гандикап означает физический или умственный недостаток, мешающий жизни. Отсюда и спортивный термин "гандикап" - вид соревнований, когда более слабому игроку дается какое-то преимущество перед более сильным. Например, на скачках к лошади-фавориту привязывают дополнительный вес, чтобы уровнять ее шансы победы с остальными лошадьми. В шахматах опытный игрок начинает партию без нескольких фигур (дает фору), что является гандикапом для него. Идею гандикапа использовал и Демосфен, когда учился говорить с камешками во рту, чтобы, выплюнув их, стать великим оратором.

Какой же гандикап у самцов Homo sapiens? Чтобы ответить на этот вопрос, британские ученые показывали девушкам фотографии молодых людей, среди которых девушки должны были выбрать наиболее понравившихся им. Здесь я предлагаю повторить этот эксперимент и всем читательницам выбрать один из двух рядов, представленных ниже на фотографии - нижний или верхний. Не смущайтесь, что все лица чем-то похожи - предположим, все они братья. Для чистоты эксперимента не продолжайте чтение этой заметки до тех пор, пока не определитесь со своим выбором. Итак, нижний ряд или верхний?

Я поздравляю 90% читательниц с правильным выбором: у молодых людей из нижнего ряда должно быть меньше вредных мутаций, и большинству девушек именно они показались привлекательнее. Что в них особенного? Они выглядят более мужественно, у них более широкие скулы, то есть они более маскулинные (от лат. masculinus "мужской"). Все 6 представленных фотографий получены в результате компьютерной обработки одной настоящей фотографии. На нижнем ряду тремя разными способами увеличена маскулинность (мужеподобие), а на верхнем - фемининность (женоподобие, от лат. femina "женщина").

Итак, эксперимент говорит, что мужеподобные мужчины имеют более качественные гены. Почему? За развитие вторичных половых признаков, равно как и за степень маскулинности у мужчин, отвечает гормон тестостерон. Если повышенная концентрация этого гормона увеличивает привлекательность для противоположного пола, то, согласно концепции гандикапа, высокий уровень тестостерона должен быть вредным для мужчин. Действительно, повышенный уровень тестостерона оказывает иммуноподавляющий эффект, делая мужчину более уязвимым ко многим инфекциям. Однако, несмотря на этот эффект, мужчины с высоким уровнем тестостерона более здоровы.

Ситуация кажется парадоксальной, но на самом деле полностью соответствует концепции гандикапа - как и в случае с хвостом павлина, понижение уровня своей иммунной защиты могут позволить себе лишь те мужчины, у которых иммунная защита очень высокая в силу качественных генов. Мужчины с некачественными генами не смогут вынести негативный эффект высокого уровня тестостерона и будут элиминироваться в процессе эволюции, что приведет к тому, что некачественные гены будут сопряжены только с низким уровнем тестостерона.

А что если мужчина с качественными генами понизит свой уровень тестостерона? Тогда он будет обладать прекрасным здоровьем, однако это не увеличит число его детей, поскольку такой мужчина (с низким уровнем тестостерона) не будет в должной мере привлекателен для противоположного пола. Итак, получается, что выгоднее тратить немного здоровья (увеличивая уровень тестостерона) на рекламу своих генов, чем быть очень здоровым, но без рекламы.

На что еще, помимо качества генов, обращают внимание девушки при выборе своего партнера? В отличие от большинства животных мужчины, как правило, вносят вклад в заботу о своем потомстве. Если можно было бы заранее оценить, насколько хорошо будет мужчина заботиться о своих детях, то это была бы очень ценная информация для девушек. Обладает ли у женский род способностью оценивать потенциальные родительские качества мужчины?

Чтобы ответить на этот вопрос ученые из калифорнийского университета сфотографировали несколько мужчин и провели с ними психологический тест, целью которого было выявить, насколько сильно они хотят иметь детей. Предполагалось, что если мужчина хочет завести ребенка, то и заботиться о нем он будет хорошо. Также у этих мужчин был взят анализ на уровень тестостерона. Затем их фотографии показали девушкам, которые оценивали каждое фото по двум параметрам: хочет ли этот мужчина иметь детей и насколько он привлекателен. Парадоксально, но факт: девушки, очень хорошо угадывали желание мужчины завести ребенка! А привлекательность мужчин хорошо коррелировала с уровнем тестостерона. Вот только между собой эти два признака, к сожалению, связаны обратной зависимостью.

Итак, девушкам необходимо оптимизировать выбор мужчины по двум параметрам - по качеству генов и по родительским качествам. Однако это не просто, поскольку данные признаки связаны друг с другом отрицательно - чем лучше гены (выше уровень тестостерона), тем хуже забота о потомстве, и наоборот. Другими словами, завести детей часто хотят более женоподобные мужчины, а вот гены качественнее у мужеподобных. Что же делать? Обратимся снова за помощью к эволюции.

В следующем эксперименте ученых из калифорнийского университета попросили девушек охарактеризовать каждое фото еще по двум параметрам: привлекательность с точки зрения краткосрочного романтического партнера и привлекательность с точки зрения долгосрочного романтического партнера. Наверное, вы уже догадались, что на роль краткосрочных партнеров выбирались более маскулинные мужчины (то есть с более качественными генами), а вот на роль хороших долгосрочных партнеров чаще выбирались мужчины, желающие завести ребенка (напомню, что никакие желания мужчин девушки не знали - они смотрели только на их лица на фотографии).

Более того, в еще не опубликованной работе показано, что женские предпочтения кардинальным образом меняются в течение менструального цикла - маскулинные мужчины кажутся более привлекательными в стадии овуляции, когда есть вероятность оплодотворения яйцеклетки, а в оставшуюся часть цикла привлекательными кажутся фемининные мужчины, более подходящие для воспитания детей.

Итак, глядя на фотографию лица мужчины всего несколько секунд, девушки способны оценить его ключевые характеристики. А что, если они еще встретятся и побеседуют пару минут? Наверное, после этого для слабого пола никаких нерешенных вопросов не останется.



Процитировано 1 раз

Ночной паааазитифф. Мои находки:

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 03:13 + в цитатник
1.
2.
3. мужская мечта:

и мечта женская:

с одного сайта:

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 02:25 + в цитатник
Вопрос пользователя: Если я начила занематся сексом с 15 лет это нармально или нет
Ответ доктора: эх... лучше бы ты уроками занималась - вместо секса... в коротком предложении - 7 ошибок...

позабавило))

убийство по неосторожности

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 00:43 + в цитатник
На букве "Е" на Логической клавиатуре в 00 часов 41 минуту была убита неизвестная мелкая мошка. Она была раздавлена указательным пальцем Логики. Труп бесселдно исчез в связи с резким сдвигом воздушных масс над клавиатурой.

Без заголовка

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 02:35 + в цитатник
На "хламидиозе" крыша съехала. я просто не в состоянии переработать еще 5 статей. пусть и небольших совсем, скорее заметок...
голова гудит, но злость - штука сильная... не уснуть...
и аська не пашет...звездец...

Дурацкая ночь..

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 02:21 + в цитатник
Настроение сейчас - напряг

День прошел на отлично...но ночь...
ппц..
траблы с инетом, вывели из себя настолько, что раздражает все! И это море окошек по сексологии, постоянно открытые в течении последней недели; и море документов по венерическим заболеваниям, которые нужно ппривести в порядок, и для которых наконец нужно создать папку - сохраненные черновики захламляют весь рабочий стол; просьба лучшего друга "дать инета" (у меня его нет!!! сижу в инете Пса!!! Но тут м не надо отдать должное, другу объяснила ситуацию без истерики и нервов, а мило и с юмором, на что получила свое законное "Какое же ты чудо, Чудо!", что означает, что "братик" все понял верно); то что не удалось в Dead-line поиграть (ну это уже просто несправедливо!!! я уже не первый месяц хочу поиграть!!! и все время какие-то обломы!! обидно до слез, но я больше не плачу из-за таких вещей); то что я не выспалась, а мне все равно не хочется спать вообще бесит!!
Хочу маску и пуистую юбочку, и пуанты; хочу сесть на полку и притвориться куклой, красивой, дорогой, обязательно с кудряшками и с множеством бусинок, и чтобы глаза были как живые......
Хочу секса... На всю ночь...

Это просто критические дни.......

МЕГАпаазитивные ссылки:

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 21:40 + в цитатник
Настроение сейчас - солнце!!!!

Номер раз: http://www.obana.ee/falcon
Номер два: http://www.reset.ru/friends/
Номер три: http://www.multgames.onru.ru/swf/mult/14.swf

 (699x498, 52Kb)

таро

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 20:32 + в цитатник
You scored as XIX: The Sun. This is the happiest card in the deck. It is full of joy and optimism, everything is right with the world. We are as innocent children playing in the fields without care. The Sun brings success, well-being and happiness in all spheres - material, emotional, spiritual -wherever our desires lay.When this card appears in a Tarot spread it indicates success, joy and happiness. Obstacles will be overcome, goals achieved.When badly aspected, it can indicate a stagnation through over-indulgence, too much of a good thing.

XIX: The Sun

88%

III - The Empress

69%

X - Wheel of Fortune

69%

VI: The Lovers

69%

0 - The Fool

56%

XVI: The Tower

56%

II - The High Priestess

50%

I - Magician

50%

IV - The Emperor

50%

XI: Justice

44%

VIII - Strength

44%

XIII: Death

38%

XV: The Devil

38%

Which Major Arcana Tarot Card Are You?
created with QuizFarm.com

Радость))

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 19:56 + в цитатник
Да какая там радость! СЧАСТЬЕ!
АААААА!
Моя Машунечка выходит замуж!
Как же я за нее рада!

Здесь можно скачать мэпэ3шку

Среда, 15 Ноября 2006 г. 13:07 + в цитатник
 (231x360, 77Kb)
Мельницы "Королевна"
http://www.zaycev.net/pages/225/22533.shtml

Текст этой песни опубликован мною на пост раньше)

Без заголовка

Среда, 15 Ноября 2006 г. 10:36 + в цитатник
Тьфу, блин. Опять подстава(((
Ну почему нельзя было раньше позвонить и сказать, что не успевает? Хорошо, что хоть не позже. Я уже собиралась через 3 минуты выходить...А позвони она на час раньше я бы вообще щас еще спала...часов до 12-12.30...
звездец... подставщики блин...


Поиск сообщений в Логика
Страницы: 44 ... 42 41 [40] 39 38 ..
.. 1 Календарь