-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


PS к предыдущей записи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 23:52 (ссылка)
Если бы мы не ошибались не было бы никакого опыта...
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 23:58 (ссылка)
Вотъ!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 10:15 (ссылка)
Black_Unicorn, у меня раньше было хобби наступать на грабли...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 10:15 (ссылка)
Dependent, ))))
Ответить С цитатой В цитатник
TractorDriver   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 14:16 (ссылка)
По поводу тезиса в начале страницы, "Жизнь - это игра женщины с мужчиной и мужчины с женщиной" =)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 20:10 (ссылка)
TractorDriver, да уж...а результат зависит от того, кто в партии устанавливает правила...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 20:16 (ссылка)
Логика, теперь наступаешь на мины?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 20:25 (ссылка)
Black_Unicorn, нет...обхожу стороной...а в темноте меня за руку всегда ведет Dr_Vik
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 20:33 (ссылка)
Логика, ну тогда я за тебя спокоен!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 20:36 (ссылка)
Black_Unicorn, и я за себя спокойна..надеюсь больше глупостей не наделаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 20:49 (ссылка)
Логика, думаю Dr_Vik тоже надеется:))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 20:51 (ссылка)
Black_Unicorn, не знаю..не спрашивала никогда...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 20:53 (ссылка)
Логика, думаю что да:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку