-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


с одного сайта:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Kiss_A-   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 02:32 (ссылка)
Доктор жжёт! прям приссжжигает... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 02:37 (ссылка)
-Kiss_A-, доктор вообще офигенный там...правда большинству кажется что он слишком циничен...у меня на это другой взгляд..
он просто общается с людьми не как врач а как простой смертный с наличием специальных знаний.
Ответить С цитатой В цитатник
-Kiss_A-   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 02:41 (ссылка)
Логика, в мужском журнале? ну... циннизм мало кому нравится... Это правда, не прикрытая тактом...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 02:43 (ссылка)
-Kiss_A-, нет..сайт для всех))
а цинизм - это осбсое отншение к жизни..
Ответить С цитатой В цитатник
Rossoman   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 03:28 (ссылка)
Вопрос: Мне только 16 лет а член у меня 23 сантиметра, и 8 сантиметров в диаметре!!! Разве это нормально? Когда он закончит расти???

Ответ доктора: приходи к нам в клинику - отрубим под корень... прижгем йодом - больше расти не будет

жесть =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 03:30 (ссылка)
Rossoman, читай дальше! там по-моему на 4 илипятой странице есть ответ по поводу возможности забеременеть если сперма попала на живот))
Ответить С цитатой В цитатник
Rossoman   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 03:47 (ссылка)
Логика, хаха нашел, прикольный доктор :))
для удовлетвориния интереса твоих пч кидаю:
Вопрос: мы с подругой ласкали себя, но прямого соприкосновения наших половых агрегатов не было. и вовремя мастурбации я кончил ей на живот. какова вероятность того что она залетит???

Ответ доктора: вероятность огромная - при условии, что у нее в животе есть дырка соединяющаяся с полостью матки.


))))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 03:48 (ссылка)
Rossoman, именно про это я и говорила те в аське))))
у нас по параллели это уже ходит как афоризм))
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 12:09 (ссылка)
ыыыы)))) Доктро молодца!!!! Люблю таких открытых и простых людей!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 13:22 (ссылка)
Fox_from_Sarov, просто он не на работе))
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 23:00 (ссылка)
Девочке бы подзадуматься,да вот нечем....
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 09:32 (ссылка)
долго угорала)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЬБАТРОС_2004   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 19:39 (ссылка)
В ТЕМУ (чёрный юмор):
-ЧТО ТАКОЕ "60-90-60" ?
-БЕРЕМЕННАЯ ДЕВОЧКА-ПОДРОСТОК...
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 20:06 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, да уж...хочется в целом отметить терпимость доктора ...видимо этот вопрос стал последней каплей, потому что многие другиене намного лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 20:07 (ссылка)
Нить_Судьбы, там много забаавно-грустных вещей
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 20:07 (ссылка)
АЛЬБАТРОС_2004, жестко..оооочень жестко)
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЬБАТРОС_2004   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 20:16 (ссылка)
Логика, НО ПРОСТИТЕ,Я ЖЕ ПРЕДУПРЕДИЛ,ЭТО ЧЁРНЫЙ ЮМОР !
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 20:25 (ссылка)
АЛЬБАТРОС_2004, понимаю)) все равно жесть))
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЬБАТРОС_2004   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 23:13 (ссылка)
O TEMPRE !
O MORES !
=============
О,ВРЕМЕНА !
О,НРАВЫ !
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку