-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


таро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


~Nat~   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 20:55 (ссылка)
Отличная карта!! То, что она тебе соответствует говорит, что ты очень тёплый, дружелюбный и позитивный человек!! Уж мне-то поверь!! Таро - мои главные советчики!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 20:55 (ссылка)
как все запущенно:)
Ответить С цитатой В цитатник
~Nat~   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 21:01 (ссылка)
А вот, что выпало мне -Императрица!! :)

You scored as III - The Empress. The Empress is a maternal symbol. She is the mother figure who loves, nurtures and protects.
She will protect you, she will always be there when you are in trouble. When you fall over and graze your knee, the Empress will kiss it better.
Yet she is not a weak figure. Her compassion is strength. If her children are threatened she will stop at nothing to protect them. If well aspected in a Tarot spread, the Empress can symbolise security, protection and unconditional love. If badly aspected it can represent over-protectiveness, fear of risk taking and refusal to face the real world.

XIX: The Sun

88%

VI: The Lovers

88%

III - The Empress

88%

X - Wheel of Fortune

75%

IV - The Emperor

75%

II - The High Priestess

75%

XI: Justice

63%

I - Magician

50%

XV: The Devil

38%

0 - The Fool

38%

VIII - Strength

38%

XIII: Death

25%

XVI: The Tower

25%

Which Major Arcana Tarot Card Are You?
created with QuizFarm.com
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 21:03 (ссылка)
~Nat~, я была в шоке от результата))) Не знаю как натуре, но настроению они соответствуют на все 100%!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 21:07 (ссылка)
~Nat~, нет! ну это судьба...все так или иначе ведет к необходимости фотосессии))

И описание похоже)) (это про карту)
Ответить С цитатой В цитатник
~Nat~   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 21:09 (ссылка)
Логика, да...Таро никогда не врут!! Проверено!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 21:11 (ссылка)
~Nat~, я раньше на рунах гадала...а потом поняла что они тоже не врут...и испугалась...
Ответить С цитатой В цитатник
~Nat~   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 21:12 (ссылка)
~Nat~, :) чего испугалась???
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 21:22 (ссылка)
~Nat~, не знаю...просто постоянно выпадала из рук одна и таже руна и всегда ложилась перевернутой, предсказывая обиду, боль, потерю дорогого человека, необходимость начать заново, так как все будет разрушено...а когда все было разрушено, реально поняла, что не просто так все это...и вдруг поняла что это все не просто игрушки...
Ответить С цитатой В цитатник
~Nat~   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 01:43 (ссылка)
Логика, да, это не игрушки!! Шутить с такими вещами нельзя!!! Но главное, что сейчас всё хорошо!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 01:45 (ссылка)
~Nat~, сейчас я вообще бесконечно счастлива, что бы не происходило! депрессия позади, впереди все не сильно легко но очки на мне оч даже радужные)))
Ответить С цитатой В цитатник
~Nat~   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 01:57 (ссылка)
Логика, а вот это просто замечательно!! :) так держать!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку