-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


убийство по неосторожности

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dependent   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 00:54 (ссылка)
Ты страхный человек, Логика!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 00:58 (ссылка)
Dependent, безжалостный...
Ответить С цитатой В цитатник
-Kiss_A-   обратиться по имени Скорбим... Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 01:24 (ссылка)
прими мои соболезнования... Но ты должна ответить за это!!! Неосторожность - это порок! А исчезновение трупа - это еще не известно, в связи с чем он исчез! Может, ты его распилила на части и скормила ссссабакам...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 01:26 (ссылка)
-Kiss_A-, ни одна нормальная собака не стала бы есть данный труп...с целью скрыть следы преступленя я просто сдула труп и прдизинфицировала кнопоську...отвечать не за что...доказательств нет... а за сей пост меня просто можно признать невменяемой))
Ответить С цитатой В цитатник
-Kiss_A-   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 01:28 (ссылка)
Хм... невтебяемой, невменяемой... Это мед экспертиза решать будет!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 01:31 (ссылка)
-Kiss_A-, хех..в любом случае...кто на меня заявление напишет?
Ответить С цитатой В цитатник
-Kiss_A-   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 01:39 (ссылка)
вот... вот.... вот зачем ты спросила?
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 01:39 (ссылка)
жуть! Прямо трилер какой то:))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 01:43 (ссылка)
-Kiss_A-, ну а кто? никто трупа не видел)) и никто не докажет что он был...а вот если очередная мелкота немедлено не уберется от компа будет еще одна смерть...убийство умыленное...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 01:44 (ссылка)
Black_Unicorn,развлекаюсь по ночам как могу))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 01:47 (ссылка)
Логика, и правильно делаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 01:50 (ссылка)
Black_Unicorn, аха...с жертваи правда...но с кем не бывает))
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 12:07 (ссылка)
так ей и надо!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 13:21 (ссылка)
Fox_from_Sarov, и я так считаю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку