-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


МЕГАпаазитивные ссылки:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


natstory   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 22:16 (ссылка)
картинка уже даже хороша)))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 23:12 (ссылка)
прикольно!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 01:13 (ссылка)
natstory, я могу еще из той же серии выложить - такие лапки:

Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 01:16 (ссылка)
Black_Unicorn, аха...особенно хомяки...как представишь себе это "встаньте на колени и двигайтесь вверх-вниз"
Ответить С цитатой В цитатник
natstory   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 01:17 (ссылка)
Логика, да, фотожоп очарователен. крайне мило)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 01:34 (ссылка)
Логика, ага!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 01:44 (ссылка)
natstory, я так долго радовалась этим хомякам когда их нашла...даже не знаю почему...просто с тех пор как ушла из проекта у меня просто море позитива!))
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 01:50 (ссылка)
Классные картинки!Улыбнуло!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 01:55 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, аха!))) вроде ничего особенного а так радуют))
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 02:07 (ссылка)
Логика, они завсегда позитивны!:D
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 12:05 (ссылка)
хомячка....жалко... :( ..садюгиии...
Ответить С цитатой В цитатник
-Kiss_A-   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 16:17 (ссылка)
Хомячков надо уметь готовить... это к слову о садюгах... А вообще - классные грызунки :))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 20:30 (ссылка)
-Kiss_A-, аха)))
Ответить С цитатой В цитатник
yul-4ik   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 23:17 (ссылка)
птица мну прост убивает))лол))
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 00:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 00:13 (ссылка)
natstory, классный у тебя динозаврик))))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 02:04 (ссылка)
yul-4ik, да уж)))
миленькая))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку