-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Блонд

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) цветник_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2004
Записей: 150
Комментариев: 541
Написано: 551

Кусочки






а еще...

Среда, 06 Апреля 2005 г. 22:07 + в цитатник

каждый раз ухмыляюсь, когда на главной странице лиру вижу "написать сообщение"...


дневник-сообщение... кому, чего? смешно


на улице

Среда, 06 Апреля 2005 г. 22:03 + в цитатник

плачет, плачет, плачет...


почему-то французские il pleut (идет дождь) и il pleure (он плачет) для меня совершенно никакой разницы не имеют... по-русски... то есть по-французски-то я правильно их употребляю, не путаю... а вот по-русски вместо "идёт дождь" так и норовлю выдать:


в париже плачет...


мои этюды

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 20:41 + в цитатник
В колонках играет - Я без ума от твоих серых глаз, небо над Москвой (не знаю, кто поет)
Настроение сейчас - Волнительно

Бляяяяяяяяь... Жюссиё - это не просто грязно, это гораздо хуже.... Университет, блин... Интересно, как реагируют ученые, приехавшие туда преподавать из стран "третьего мира" (например России, ха ха) и увидевшие это.... Парижское метро рядом - оазис чистоты... Вот и спрашиваешь себя после этого, а как там учат? Уж слишком несерьезно это все выглядит, бичевник какой-то (если учесть, что я - человек к чистоте по меньшей степени равнодушный, читать - оооооочень грязно). Ну, об архитектуре сиего храма знаний я молчу, об этом и так немало сказано, недаром по мнению многих моих знакомых это самое уродливое здание в Париже.


Мэ бон. Отставим эмоции в сторону. Хочу все равно там учиться. Тяга к знаниям неимоверная, ничем не сокрушимая. Но есть одно НО... На специальность, о которой я так мечтаю, похоже недобор (еще бы, я сама совершенно случайно узнала, что ее собираются открывать, да и рано еще для записи)... И типа ее могут вообще в следующем году и не открыть (я так подозреваю, что они с этой реформой лмд и так перегружены, и заниматься учебным планом просто некому...)


С чего я все это пишу? Да просто через пять минут я должна позвонить респонсаблю моего паркура, а я нервничаю, как восьмиклассница перед первым свиданием... Релааааакс! Би куууууль!!!


дефицит

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 23:33 + в цитатник

лента друзей не успевает удовлетворять мое любопытство... это как телевизор: что в париже делается... в петрозаводске интересных дневников найти пока не удалось... два города на Пэ)))


 


и еще: кто верит в "сглазить"? а то я люблю заранее все разболтать, а потом обломаться (люблю меньше)


 


про уток

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 16:00 + в цитатник

"я готова и с теми и с другими, но только не с утками" - поет Земфира...


Ну почемуууу???


вопщем

Четверг, 31 Марта 2005 г. 21:01 + в цитатник
бравО фотографу Кашаку

фотка для сэвэ

Четверг, 31 Марта 2005 г. 20:58 + в цитатник
поизвращались на фоне белой стенки

рашн рашн рашн гёрл май бэйби

Четверг, 31 Марта 2005 г. 20:55 + в цитатник
(такая мордочка... руууская))

Дмитрий Быков пообжинал

Четверг, 31 Марта 2005 г. 20:51 + в цитатник
(и ваще всякие неприличные делал предложения, но Кэт меня блюла)

книжный салон

Четверг, 31 Марта 2005 г. 20:48 + в цитатник
канадцы напоили

получила кучу подфарков. покажу все в

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 20:02 + в цитатник
В колонках играет - Rammstein, Amerika
Настроение сейчас - be cool

получила кучу подфарков. покажу все в субботу

http://www.anubis.com.ru/slogan/index.php

Среда, 16 Марта 2005 г. 22:26 + в цитатник



Наш Уточка - правильный Уточка!  (Тут кто-то сомневается??)


Уточка. За качество отвечаю.


Уточка. Ведь вы этого достойны!


Я и Уточка: мы такие разные, и всё-таки мы вместе!


Уточка - вы всегда об этом мечтали. (Если не мечтали, то вы, можно сказать, еще и не жили)


Хочется кря-кря?


 Кашак,


Не,

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 23:35 + в цитатник

я переживаю...


глупость такая.


нервничаю.


даже в дневнике пишу.


ВЕрнись я все прощу

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 23:22 + в цитатник

мой кошелееек...


неужели спиздили?


Насущное

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 22:42 + в цитатник

Чет запала мне в душу каринкина шамбр де бонн....


Душевно так...


 


Вот я думаю...

Четверг, 10 Марта 2005 г. 16:58 + в цитатник
В колонках играет - Marilyn Manson - The Nobodies
Настроение сейчас - Где мои семнадцать лет?

Время фри-партис и концертов друзей безвозвратно ушло?


И ждут меня кастрюли да поварешки?


Форээээээва янг!!!!!!!


Странности

Четверг, 10 Марта 2005 г. 15:21 + в цитатник

Ну, во-первых, появилась страсть к еде... Причем не только ресторанной, но и к приготовленной самолично с минимальным привлечением окружающих для мойки-резки и прочих неблагодарных процессов.


Если учесть, что последний мой кулинарный опыт восходит к приготовлению манной каши на острове Кижи для любимых одноклассников во время краеведческой практики классе этак в девятом, причем каша была выкинута в помои, и на завтрак обошлись бутербродами.....я с тех пор на кухню заглядывала только макароны сварить, если уж совсем есть нечего.... ну, нормальной еды - бутербродов с колой.... ну, или уж, совсем на крайняк, че-нить из пикара разморозить...


а тепееерь.... мама не горюй! твоя дочь учится готовить, и она будет прекрасной женой! всю неделю жду выходных, чтобы пойти на рынок, накупить овощей, и потом их как-нить  вкусно забацать...


так что всех приглашаю в гости... милости просим...



странность номер два:
каждый раз, когда открываю дверь лифта, ожидаю там увидеть окровавленный труп.
и каждый раз - пусто.
вот так и живу,
ваша уточка

Что тебе подарить, человек мой дорогой?

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 16:21 + в цитатник

Мне вот подариЛ вибромассажер... Фото прилагается...


Ну и ЧО мне с ним делать? Ибо я не то что резиновую утку, живого мужика, и то не хочу....


Ну сааааавсем не хааачу


Агностик

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 00:06 + в цитатник

Мой секрет хорошего настроения?


Не проверять свой банковский счет почем зря...


Меньше знаешь - чаще приглашаешь себя в ресторан...


ну

Среда, 02 Февраля 2005 г. 23:02 + в цитатник

вот так всегда...


работа опять проходит мимо.


грустно.


аааааааааааааааааааааааааа



Поиск сообщений в Блонд
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь