| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Блонд
а тепееерь.... мама не горюй! твоя дочь учится готовить, и она будет прекрасной женой!
Исходное сообщение Блонд
всю неделю жду выходных, чтобы пойти на рынок, накупить овощей, и потом их как-нить вкусно забацать...
так что всех приглашаю в гости... милости просим...
Исходное сообщение Блонд Ya-Paris, даешь!!! ну и когда к вам можно в гости? :D
davayte v subbotu-voskresenye maslenizu?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |