-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Блонд

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) цветник_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2004
Записей: 150
Комментариев: 541
Написано: 551


Странности

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pechkin   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 16:17 (ссылка)
Исходное сообщение Блонд

а тепееерь.... мама не горюй! твоя дочь учится готовить, и она будет прекрасной женой!


Это кому ж так повезет???

Исходное сообщение Блонд
всю неделю жду выходных, чтобы пойти на рынок, накупить овощей, и потом их как-нить  вкусно забацать...

так что всех приглашаю в гости... милости просим...


ХАЦУ!
Ответить С цитатой В цитатник
Блонд   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 16:47 (ссылка)
Pechkin, о! записываю тебя под намбером один.... и как только, так сразу)) с ответным визитом))
а замушшш пока не невтерпеж... я еще подумаю....))
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 18:06 (ссылка)
Блонд, стоит обратить внимание, что во Франции для жены свойство "хорошо готовит" не определяет как "хорошая жена".
Ответить С цитатой В цитатник
Блонд   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 19:38 (ссылка)
alexandre75, ну, хоть мы и во Франции, я к французам себя не причисляю...и за француза замуж не собираюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 13:02 (ссылка)
Блонд, нешто паспорт будетя спрашивать, а говорят; любов зла полюбитя и козла
Ответить С цитатой В цитатник
seyana   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 21:27 (ссылка)
я тоже жду вкусностей)))
помню бутерброды, правда не в Кижах
жду Устриц!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Couleur_Champagne   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 16:23 (ссылка)
vooot,vse tam budem..uge god kak sama na sebya udivlyayus'-gotovlu!!i eche govoryat chto vkusno!!!!!
daech' obmen visitami!!
Ответить С цитатой В цитатник
Блонд   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 22:02 (ссылка)
Ya-Paris, даешь!!! ну и когда к вам можно в гости? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Couleur_Champagne   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 22:48 (ссылка)

Исходное сообщение Блонд Ya-Paris, даешь!!! ну и когда к вам можно в гости? :D

davayte  v subbotu-voskresenye maslenizu?

Ответить С цитатой В цитатник
Блонд   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 00:07 (ссылка)
Ya-Paris, ой спасибо... только на выходных книжный салон... если только вечером)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ginger_Gina   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 01:17 (ссылка)
блин! тоже самое... а в России к плите близко не подходила...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку