-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Блонд

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) цветник_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2004
Записей: 150
Комментариев: 541
Написано: 551

Кусочки






блин

Вторник, 14 Июня 2005 г. 01:06 + в цитатник
не барское это дело, работу искать...



Процитировано 1 раз

бон

Пятница, 10 Июня 2005 г. 15:29 + в цитатник
а это такая запись просто сказать как я соскучилась не могу больше днем и ночью вижу и как все непонятно и неизвестно и когда теперь но надо быть мотивэ и серьезно все фини де риголэ а билет на самолет с серебристым крылом, где?

вот такое хуёвое лето


переезжаю

Пятница, 03 Июня 2005 г. 23:20 + в цитатник
за последние три года шестой раз...
это, значит, в среднем два раза в год?
тож мне лягушка-путешественница...

американ

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 18:07 + в цитатник
американ ретро

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 17:48 + в цитатник
шоппинг

ну да

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 17:42 + в цитатник


исчо

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 17:40 + в цитатник


а у нас...

Суббота, 14 Мая 2005 г. 18:27 + в цитатник
дома включили центральное отопление... похоже, пора готовиться к затяжнои зимовке

агааааа..

Четверг, 12 Мая 2005 г. 12:52 + в цитатник
конечно проще писать посты в дневник по делу и без, чем про св. мартина накатать десять страниц... чуйствую, как сама на глазах святею...

бзд

Четверг, 12 Мая 2005 г. 12:47 + в цитатник
убиваю время. недорого.

наболело

Четверг, 12 Мая 2005 г. 11:43 + в цитатник
Переезжать, сдавать экзамены, искать работу, ходить на собеседования, поступать в четыре университета, заботиться о грудном ребенке, жарить шиши, отмечать день рожднения - все одновременно... А может я имею право немножечко нервничать?

ДРРРР

Четверг, 05 Мая 2005 г. 21:59 + в цитатник
Ем креветочный коктель.. праздник все-таки....

утачки

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 15:07 + в цитатник
yesss

утреннее

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 11:35 + в цитатник

Спасибо за поддержку всем... лаффки мои

ведро чаю, душный душ, начинается новый день, товарищи... держим, держим пальцы за меня... потом расскажу, почему.... все, в бой!

блин

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 03:23 + в цитатник

а я ваще-то спааать хочу... я по ночам вообще спать больше всего люблю.. а не сидеть над 700 страничным томиком Арагона... Я от раньше думала... Арагон.. коммунизм... Эльза Триоле и мой сурок Троцкий со мною... а он оказывается много чего написал,  в том числе толстенные романы, читающиеся на ура, и человеком был обаятельнейшим...


все, молчу, молчу, зарываюсь в редактирование завтрашнего экспозэ... держите за меня пальцы веером и хвост пистолетом, потому что я сама уже не могу...


я всего лишь спаааать хочу...


Сон!

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 22:43 + в цитатник

Мне вот приснилось... как я долго страстно и нежно целуюсь с ... Marina_GGG!!!


Товарищи!!! Что бы это значило???


Я данную особу даже в глаза никогда не видела... Да и с девочками я в последний раз целовалась классе в восьмом для тренировки...


Весна, говорите?


Из ленты друзеj

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 14:54 + в цитатник
В каждой утке доля правды?...

Слово про меня

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 14:28 + в цитатник
утканутая

Открытка. Получила сегодня.

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 13:32 + в цитатник

 



О!

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 00:33 + в цитатник

Опаздывать - на важные встречи - никогда, по мелочам - постоянно... Хорошо, хоть так...


Одиночество - самое страшное в жизни здесь... Можно перенести всякие там бытовые проблемы... А вот друзей-то нету... Очень мало... От этого часто вою на луну.


Общительность - этого у меня не отнять... Только теперь мне почему-то стало достаточно всяких русских тусовок раз в неделю. На контакт не иду.


Онежское озеро моя мама приняла на фотографии за Лазурный берег... Знай наших!!! Наше Онежское лучше всех...  И зимой, и летом.


Оливье из французских продуктов - н то. И рядом, как говорится, в салате не лежала...


Ожидание... Я тут как говно, простите, в проруби... Жду, жду, жду... ПРичем от себя самой.


Опера - не была ни разу... В смысле в парижской... Намек понят? Надеюсь, понят правильно?


Одесса - ах, жемчужина у моря.


Офигеть - нужно каждый день хотя бы раз от чего-нибудь офигеть. Тогда и жить не скучно.


 


О - это буква прямо перед П, а на букву Пэ, как вы уже знаете, начинаются мои любимые города (+ Петербург). Между которыми я как то самое.. в проруби...


Грустно получилось.. Смайлики потом вставлю..



Поиск сообщений в Блонд
Страницы: 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь