-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Блонд

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) цветник_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2004
Записей: 150
Комментариев: 541
Написано: 551


переезжаю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hey_Michka   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 00:33 (ссылка)
И каждый раз вещей все больше, все БОЛьШЕ )))) :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
Блонд   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 00:38 (ссылка)
травматизированный ты мой)))
Ответить С цитатой В цитатник
буквотеатр   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 19:42 (ссылка)
Это же здорово
новое всегда хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 22:51 (ссылка)
Блонд, вас просят покинуть жил.площадь, или это ваша предпочтение ?
Ответить С цитатой В цитатник
Pechkin   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 23:40 (ссылка)
ИБОНЕФИГ!
Ответить С цитатой В цитатник
БМП   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 12:34 (ссылка)
А что такого? Утки, между прочим тоже совершают перелёты. Как раз дважды в год. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Блонд   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 18:05 (ссылка)
БМП, верю! кря-кря.
Pechkin, че не фиг-то???
alexandre75, на улицу никто не выгонял, мерси
буквотеатр, а кто говорит, что плохо? очень даже хорошо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Frog   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 19:11 (ссылка)
Хех... переезд эт гут... Вот только вещи сначала собирай потом разбирай... складывай, расскладывай... Жуть.. И чемоданы.. ящики.. всюду...
Ответить С цитатой В цитатник
БМП   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 16:34 (ссылка)
К слову тут же вспомнился Le peuple migrateur Жака Перрена... Там как раз показывали уток, летящих над Сеной. Именно уток. И именно над Сеной.
Ответить С цитатой В цитатник
Блонд   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 01:19 (ссылка)
БМП, хотела я этот фильмец посмотреть, пока не получилось... но интерес к нему возрос... как же - утки.. над Сеной.. а я вот их видела под Эйфелевой башней.. до сих пор сумневаюсь, а не бредила ли я)))
Ответить С цитатой В цитатник
Блонд   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 01:19 (ссылка)
Crazy_Frog, так это ж так захватывающе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
БМП   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 12:38 (ссылка)
БМП, дык какие проблемы? Будешь в П-ске - заходи, покажу. Если сама до того не посмотришь.
а я вот их видела под Эйфелевой башней.. до сих пор сумневаюсь, а не бредила ли я
А я их прямо сегодня видел на Неглинке... и знаю, что не бредил. :) В Хельсинки они парк Сеурасаари на кварталы поделили, прямо аки бичи у нас. Сидят у тропинки и у прохожих булку выкрякивают. :) Не дашь - ковыляют за тобой до границ участка следующей претендентки. Не удивлюсь, если в Париже то же самое творится.
Ответить С цитатой В цитатник
Блонд   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 15:23 (ссылка)
Исходное сообщение БМП
БМП, дык какие проблемы? Будешь в П-ске - заходи, покажу. Если сама до того не посмотришь. А я их прямо сегодня видел на Неглинке... и знаю, что не бредил. :) В Хельсинки они парк Сеурасаари на кварталы поделили, прямо аки бичи у нас. Сидят у тропинки и у прохожих булку выкрякивают. :) Не дашь - ковыляют за тобой до границ участка следующей претендентки. Не удивлюсь, если в Париже то же самое творится.

ну, парк - дело одно, а тут они прям в центре города, как они дорогу-то переходят??
а за приглашение спасибо... осталось только до дома добраться, а в этом году это проблематично
Ответить С цитатой В цитатник
БМП   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 22:35 (ссылка)
как они дорогу-то переходят??
Ногами. У них ведь две лапки есть. А ещё крылышки :)
осталось только до дома добраться, а в этом году это проблематично
Ну смотри сама. В порядке ностальжи: сегодня гулять ходили. Пара снимков Петрозаводских уток на Онежском озере. Первая - общим планом:
Ответить С цитатой В цитатник
БМП   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 22:39 (ссылка)
И вторая - поближе:
Ответить С цитатой В цитатник
Блонд   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 01:09 (ссылка)
БМП, ностальжииии....... что нас не убивает - делает нас сильнее...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Frog   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 21:24 (ссылка)
Исходное сообщение Блонд
Crazy_Frog, так это ж так захватывающе!!!

Угу.. захватил один ящичек, второй чемоданчик.. и сумочку в зубы.. и на пятый этаж))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку