-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Блонд

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) цветник_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2004
Записей: 150
Комментариев: 541
Написано: 551


О!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кашак   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 01:14 (ссылка)
гыыы...имя тебе отныне: Катя в проруби
Ответить С цитатой В цитатник
Кашак   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 01:15 (ссылка)
Кстати,я тоже не была ни разу в местной опере...и ооочень бы не отказалась туда пойти с кем-нибудь из своиз друзьёф...намек понят?
Ответить С цитатой В цитатник
Кашак   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 01:15 (ссылка)
а куда делись все предидущие буквы алфавита?
Ответить С цитатой В цитатник
Блонд   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 01:41 (ссылка)
Кашак, а это мне Lidara дала букву... это типа игра такая... вот тебе буква: В... даешь десять ассоциаций, связанных с твоей дурацкой жизнью? завтра работы нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Кашак   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 01:45 (ссылка)
нее...туморой ноу травае...тумороу контроль...зато послезавтра ж боссссс....ты похуже букву не могла придумать?)))
между прочим ты ушла от ответа на счет оперы
Ответить С цитатой В цитатник
Блонд   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 13:31 (ссылка)
патамушта если я тебе дам букву К... все сразу буит ясно... опера...гы. был у меня один знакомый...часто имел билеты в опреу...
Ответить С цитатой В цитатник
Marina_GGG   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 12:04 (ссылка)
то ли еще будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку