-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Блонд

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) цветник_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2004
Записей: 150
Комментариев: 541
Написано: 551

Кусочки






Вчерась. Сказка.

Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 15:10 + в цитатник

Некий Прынц и уже знакомая вам пранцесса встретились у шато.


Не удовольствовавшись горошиной, пранцесса умяла бест оф  и ей похорошело.... Дабы сделать счастье пранцессы полным, вышеуказанный Прынц сходил на охоту и вернулся с трофеем - УТЁМ...  УТЬ был умопомрачительно прекрасен, пранцесса была от него без ума... Но на уме у Прынца было другое... Под завывание пранцессы он был спущен на воду... Большому кораблю большое плаванье... Кто знает, если, путешествуя по Аляске, или сплавляясь по Амазонке, или ныряя в пучину Ниагарского водопада, вы встретите хорошенького желтенького резинового УТЯ.... Плывущего на боку... В белой шляпке... С надписью на боку Прынц+пранцесса форева.... Передавайте ему привет... Мама и папа помнят и ждут его...


Скупая пранцессина слеза....


        


Да, а в полночь пранцесса превратилась в Золушку и отправилась с одной знакомой королевной на бал...


И было ей там скууууушна.


На самом деле я хотела записать

Суббота, 18 Сентября 2004 г. 05:22 + в цитатник

что прогресс налицо, мне даже хочется наконец влюбиться!!!!!


Ура, товарищи!!! 


 


Дело за малым - кузнец....   Какие будут кандидатуры???     


 


ПС Хотя я только так говорю....


Кто бы меня выгнал спать...

Суббота, 18 Сентября 2004 г. 05:12 + в цитатник
а то сидим...



ой, УТЯ!!!!

кто еще не знает, что мне нужно дарить резиновых уточек????




She is.....

Суббота, 18 Сентября 2004 г. 02:09 + в цитатник

She is disco

She is D delirious
She is I incredible
She is S superficial
She is C complicated
She is O oh, oh, oh

She is D desirable
She is I irresistible
She is S super sexy
She is C such a cute
She is O oh, oh, oh

D.I.S.C.O.

She is disco

She is D disasters
She is I impossible
She is S super special
She is C crazy, crazy
She is O oh, oh, oh

She is D delightful
She is I incredible
She is S sensational
She is C sweetest candy 
She is O oh, oh, oh

D.I.S.C.O

She is disco.


 





Вместо киви будет вам сосиска!!!

Суббота, 18 Сентября 2004 г. 02:05 + в цитатник

Проверено: мин нет!

Because the world is round it turns me on

Суббота, 18 Сентября 2004 г. 02:00 + в цитатник

Because the world is round...aaaaaa

помню, плавали на корабле (ну да, на яхте, но как-то по-буржуйски звучит...) и эта песня была... а я была влюбленно-брошенная, и воспринимала слишком близко к сердцу... до сих пор не могу спокойно ее слушать


Love is all, love is new
Love is all, love is you

найти бы Сандрину (мальчишки её звали Сардиной)))) она наделала тогда фоток... я там так ела киви... только ведь фотографию не расскажешь... но было гениально...

Because the sky is blue, it makes me cry
Because the sky is blue.......aaaaaaaahhhh

Aaaaahhhhhhhhhh....

чего расчувствовалась??? еще умеешь???

Она его за муки полюбила...

Суббота, 18 Сентября 2004 г. 00:48 + в цитатник
а он её - за состраданье к ним.

Неужели так???

Мюссе С любовью не шутят

Пятница, 17 Сентября 2004 г. 23:39 + в цитатник
Perdican. Adieu Camille, retourne à ton couvent, et lorsqu'on te fera de ces récits hideux qui t'ont empoisonnée, réponds ce que je vais te dire : Tous les hommes sont menteurs, inconstants, faux, bavards, hypocrites, orgueilleux ou lâches, méprisables et sensuels ; toutes les femmes sont perfides, artificieuses, vaniteuses, curieuses et dépravées ; le monde n'est qu'un égout sans fond où les phoques les plus informes rampent et se tordent sur des montagnes de fange ; mais il y a au monde une chose sainte et sublime, c'est l'union de deux de ces êtres si imparfaits et si affreux. On est souvent trompé en amour, souvent blessé et souvent malheureux ; mais on aime, et quand on est sur le bord de sa tombe, on se retourne pour regarder en arrière, et on se dit : J'ai souffert souvent, je me suis trompé quelquefois, mais j'ai aimé. C'est moi qui ai vécu, et non pas un être factice créé par mon orgueil et mon ennui. (Il sort.)


Смешная фотка

Пятница, 17 Сентября 2004 г. 17:19 + в цитатник


на пикнике

Мы

Пятница, 17 Сентября 2004 г. 04:13 + в цитатник
Люблю я эту фотку.. вроде простая...

Сашкина фотка:

Пятница, 17 Сентября 2004 г. 04:06 + в цитатник
Сашкина фотка:

Комос. Пончик. Дудочка. Ну и что, что

Пятница, 17 Сентября 2004 г. 03:24 + в цитатник
Комос. Пончик. Дудочка.
Ну и что, что дурочка!

Сходили на Хлио... Как я и подозревала, он весьма

Пятница, 17 Сентября 2004 г. 02:38 + в цитатник
Сходили на Хлио... Как я и подозревала, он весьма старррр... Призывал публик заняться после концерта любовью... А я бы и рада, да только с кем??? У меня не работает бква у... СОООООООООС!!!!!!!!

ой)) ошиблась... такой я была три года назад, а

Четверг, 16 Сентября 2004 г. 20:19 + в цитатник
ой)) ошиблась... такой я была три года назад, а сейчас я такая:

я сейчас

Четверг, 16 Сентября 2004 г. 20:15 + в цитатник
я сейчас такая

Была на футболе... ПСЖ позорно проиграли Челси...

Четверг, 16 Сентября 2004 г. 20:13 + в цитатник
Была на футболе... ПСЖ позорно проиграли Челси... А ЧЕлси они ж почти наши.. Поскольку я сейчас антифранцузская, их было не жалко, ПСЖ.
А сегодня идем на Хулио Иглесиаса... Похоже, в своей погоне за новыми ощущениями я способна зайти далеко... Ведь знаю же, что будет скучно! Зато еще одной галочкой в графе "Испытано на себе" больше)))


Чейт меня похоже кидают... А так хотелось на море.

Четверг, 16 Сентября 2004 г. 12:34 + в цитатник
Чейт меня похоже кидают... А так хотелось на море... Хочется плакать...


Привет, кусочки мои! Я все быстрее набираю

Вторник, 14 Сентября 2004 г. 15:25 + в цитатник
Привет, кусочки мои! Я все быстрее набираю кириллицей))) ГордЮсь.
Вчера разбирала шкаф (и это только начало, работы на неделю, после всех каникул, во время которых все было перевернуто с ног на голову (ну что ты пишешь, отуда у кофточек ноги?!?)), и насчитала у себя 20 сумок...
Помнится, читала где-то, что если женщина больная по туфлям, значит она делает идею фикс из фаллоса, а если по сумкам - то из пи..ды.. Осталось только моему этому выводу найти применение на практике)))
А вообще, настроение сегодня хорошее, иду вечером на футбол и рассуждать о происшедше не хочецца!!! УРА!!!


По тонким сигаретам течет моя кровь к тебе... Ну

Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 16:50 + в цитатник
По тонким сигаретам течет моя кровь к тебе...
Ну кто это придумал??? Покажите мне этого человека...

Просто поняла: это будет сегодня. Пора открывать

Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 15:29 + в цитатник
Просто поняла: это будет сегодня. Пора открывать дверь, пора зажигать свет... и наводить порядок в голове... Ты ведь знаешь: все мои проблемы - это мои ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ проблемы. Все остальное - всегда разрешимо. Буду писать для себя, все равно провожу перед компом времени больше, чем в своей комнате. Там я только сплю. Если распишусь, покажу остальным... Ладно, ВПЕРЕД...


Поиск сообщений в Блонд
Страницы: 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь