-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Блонд

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) цветник_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2004
Записей: 150
Комментариев: 541
Написано: 551


На самом деле я хотела записать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Osirius   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 05:36 (ссылка)
при всем желании - ни чем не могу почь...
ты там я тут... опять география мешает...)))
Ответить С цитатой В цитатник
goran_из_Париж   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 08:52 (ссылка)
ЯЯЯЯЯ....кУУУУзнэц......
Ответить С цитатой В цитатник
Hey_Michka   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 15:43 (ссылка)
Ты по кандидатурам влюбляешься, принцесса выбирает победителя конного турнира ? ;) )))

... где можно записатся ? )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Блонд   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 15:45 (ссылка)
Здесь!
Ответить С цитатой В цитатник
Кашак   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 19:17 (ссылка)
ишь понабежали тут, прентенденты.....всем кыш...отбор буду веси Я! а то опять судьба нам каку Азаззелу подсунет))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pechkin   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 19:59 (ссылка)
Исходное сообщение Блонд

Дело за малым



...лучше за большим...
Ответить С цитатой В цитатник
Hey_Michka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 10:51 (ссылка)
QУОТЕ]и]Исходное сообщение Кашак /и]
ишь понабежали тут, прентенденты.....всем кыш...отбор буду веси Я! а то опять судьба нам каку Азаззелу подсунет))))))))/QУОТЕ]

Не подсунет ))

А что, значит к вам, многоуважаемая, надо ходить свататся, вам надо сначала понравится ? ))
инц
Ответить С цитатой В цитатник
Блонд   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 14:53 (ссылка)
Решающее слово за мной, не беспокойтесь!

А что, кандидатов больше нет??
Ответить С цитатой В цитатник
Hey_Michka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 16:12 (ссылка)
QУОТЕ]и]Исходное сообщение Блонд /и]
Решающее слово за мной, не беспокойтесь!

А что, кандидатов больше нет??/QУОТЕ]

ПОдведем итоги на оффициальных кандидатов :
..
Я
ПЕчкин ?
Еее..

МОжет ты, К, погромче обьяву сделай ? А то неинтересно даже как то ))
Ответить С цитатой В цитатник
TySiK   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 19:09 (ссылка)
Самое главное в турнире - кандидатов с конницей не перепутать
Ответить С цитатой В цитатник
Hey_Michka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 20:36 (ссылка)
QUOTE]и]Исходное сообщение ТыСиК /i]
Самое главное в турнире - кандидатов с конницей не перепутать /QУОТЕ]


..А принцессу с
Ответить С цитатой В цитатник
TySiK   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 23:32 (ссылка)

..А принцессу с


А вот я бы, на месте принцессы, задумалась после такого над кандидатурой "Я"
Ответить С цитатой В цитатник
Hey_Michka   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 10:42 (ссылка)
(не нашел как удалить коммент)

Ответить С цитатой В цитатник
Блонд   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 11:16 (ссылка)
Раааазговорчики в строю претендентов отставить!! Так же как и выяснение отношений... не здесь!
А Горана чего в список не включил???

Ой. Счас я опять всех распугаю.....
Ответить С цитатой В цитатник
Pechkin   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 11:26 (ссылка)
Ну на фоне ТАКИХ кандидатов у меня самоотвод...
Ответить С цитатой В цитатник
STAH   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 14:35 (ссылка)
а можно вне очереди? как герою .... труда?
Ответить С цитатой В цитатник
Hey_Michka   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 14:55 (ссылка)
QУОТЕ]и]Исходное сообщение Блонд /и]
Раааазговорчики в строю претендентов отставить!! Так же как и выяснение отношений... не здесь!
А Горана чего в список не включил???

Ой. Счас я опять всех распугаю...../QУОТЕ]

мне показалось Горан уже другой занят
ок, пусть будет, нам не в ушерб ))

Печкин : балда, нам же лучше ))

СТАН : извини братан, не пропушу )))

ИТак :
http://www.liveinternet.ru/users/hey_michka/
http://www.liveinternet.ru/users/712061/
http://www.liveinternet.ru/users/stah/

Next one ?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 15:08 (ссылка)
Исходное сообщение Hey_Michka
(не нашел как удалить коммент)


А от высказывания глупостей надо воздерживаться иногда. Тогда не придётся искать как удалить коммент :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Блонд   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 15:54 (ссылка)
Ну, я еще подожду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 16:46 (ссылка)
На сеновале? ;)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Блонд   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 17:03 (ссылка)
Кто пишет от моего имени???
Ответить С цитатой В цитатник
Hey_Michka   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 17:26 (ссылка)
QUOTE]и]Исходное сообщение Блонд /i]
Кто пишет от моего имени???/QУОТЕ]

где ?
Да и от моего, думал админ тутошний.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 17:58 (ссылка)
Да кузнец это пишет ;)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку