-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Блонд

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) цветник_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2004
Записей: 150
Комментариев: 541
Написано: 551


Смешная фотка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кашак   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 21:32 (ссылка)
неее...не смешная...классная....it's so typicly you)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hey_Michka   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 22:20 (ссылка)
ПРосто с ума сойти )))

Как.. девушка-привиденние (если из качественноi' книги, то естественно красивая) среди невидящей толпы.. !!:klass:
Ответить С цитатой В цитатник
Wanda   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 02:30 (ссылка)
Ты симпатичная
Ответить С цитатой В цитатник
Блонд   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 03:10 (ссылка)
спасибо вам))) расстрогали меня
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 00:06 (ссылка)
узнавабельные туфли.
Ответить С цитатой В цитатник
Блонд   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 15:31 (ссылка)

Исходное сообщение vochka узнавабельные туфли.

 


Тааак! Сейчас же признавайся, кто??? А то я уже три дня и три ночи не сплю, мучаюсь: Машка?? САшка?? И так до бесконечности... Хорэ издеваться!!!!

Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени muchajus', muchajus'... Четверг, 30 Сентября 2004 г. 18:58 (ссылка)
eh ty... maska, sashka... a chto esche lidki na svete est' - ob etom ty i ne podumala.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Блонд   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 17:31 (ссылка)
Тааак.... Интерееесно.... ТЫЫЫЫЫЫ??? )))))))
А не знала что ты в П. Поэтому и не подумала... Дай ссылку на твой ЖЖ, А?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 19:53 (ссылка)
a ja ne v petrozavodske, sejchas ja v shellefteo, eto k severu ot umeo, zavtra poedu obratno.
renarama - moj nik v LJ, no ja tuda ochchen' redko pishu...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку