-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Блонд

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) цветник_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2004
Записей: 150
Комментариев: 541
Написано: 551


мои этюды

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


elle_2004   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 13:13 (ссылка)
А на какую ты специальность хочешь поступать? Ты уже на метризе? Я тоже в след. году хочу что-то менять,только еще не решила на какое мыло.
Ответить С цитатой В цитатник
Блонд   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 22:56 (ссылка)
неа... я дёг заканчиваю.. хотела на лисанс.. а его, как обещанного, три года ждать... они в этом году только первый курс набирают... абыдна, слюшай... а ты тоже в нантерре разочарована?
Ответить С цитатой В цитатник
elle_2004   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 23:49 (ссылка)
Да, я с самого начала разочаровалась,когда они меня с 4 курсами инста взяли только на Дег 1, я поэтому с горя пошла в Иналко- делать дег за один год, потом буду менять на что-то другое. А в Нантерре они никогда ничего не знают,ни за что не отвечают.Достали.
Ответить С цитатой В цитатник
неукратимая_Элен   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 18:46 (ссылка)
Не переживай Толбиак ещё хуже...Здание отвратительное...не назовёшь "храмом знаний"там ещё и бомжи бывают в закаулках.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку