неа... я дёг заканчиваю.. хотела на лисанс.. а его, как обещанного, три года ждать... они в этом году только первый курс набирают... абыдна, слюшай... а ты тоже в нантерре разочарована?
Да, я с самого начала разочаровалась,когда они меня с 4 курсами инста взяли только на Дег 1, я поэтому с горя пошла в Иналко- делать дег за один год, потом буду менять на что-то другое. А в Нантерре они никогда ничего не знают,ни за что не отвечают.Достали.