Ой, а я уже третий год вот так, без сковородок. Привыкла, уже нормально. И сын невольно под меня подстраивается, а я и не против, рисков меньше. Здоровья вам. Здоровья нам всем!
Морозова_Ляля, Очень нравится ваш настрой в сторону ЗОЖ. Недавно умерли родственники моего мужа, семейная пара 64 и 66. Она всегда жила по судьбе, ела что хотела и советов не слушала, он любил послаще, посолоней, пожирней. Думаю, если бы они себя немного ограничивали бы, то прожили бы дольше!