Порции не очень большие, суп 199 руб. Сегодня заказали салат Цезарь с креветками тоже не дорого. А главное свежее и вкусное. Сеть магазинов Ярче такое готовит.
Красота, Ляля!!!
Хорошо, когда есть средства позволить себе такое. Но это не главное, наверное...
Хорошо, когда есть компании где добросовестно и вкусно готовят...
Ляля, какая собака смешная..не знала про такую..просто не интересовалась вплотную.
Хорошего отдыха тебе и доброго общения!
Ляля, а это беседка такая? Окна открываются? Прям заиентересовало.
Морозова_Ляля, Очень нравится ваш настрой в сторону ЗОЖ. Недавно умерли родственники моего мужа, семейная пара 64 и 66. Она всегда жила по судьбе, ела что хотела и советов не слушала, он любил послаще, посолоней, пожирней. Думаю, если бы они себя немного ограничивали бы, то прожили бы дольше!
Ой, а я уже третий год вот так, без сковородок. Привыкла, уже нормально. И сын невольно под меня подстраивается, а я и не против, рисков меньше. Здоровья вам. Здоровья нам всем!
У нас и "стар и млад" ходят в брюках и кроссовках. Сегодня, пока ждала сына в поликлинике, лицом ко входу сидела, и обратила внимание на женщин, что входили.
У меня с 2013 года камень в желчном и приступы бываю, нечасто . но бывают. Как при почечной колике пью баралгин и ношпу...отступает...маалокс спасает еще.
Муж тоже у меня не любит ленивые огурцы, а мне кажется неплохо...отличается, конечно вкус.
У нас директрисса отмечала др когда-то пригласила всех и ото всюду и рабочих и всех. принесла не пиццу , а шведский стол из разных блюд. Среди которых были голубцы, как пальчики....мучение при приготовлении - хорошие листья и чтоб вилок весь не отваривать..а для пальчиков маленькие кусочки капусты нужны. В интернете есть про это