-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Морозова_Ляля

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

балет. история россии. бог. география. уют. искусс

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2022
Записей:
Комментариев:
Написано: 1544

Тяпочка

Морозова_Ляля: Скоро домой.

08-06-2026 10:44 (ссылка)   Удалить
Без косметики ничуть не хуже))
mega-san

Морозова_Ляля: Мамин пирог.

04-06-2026 22:32 (ссылка)   Удалить
Как приготовить вкусный борщ
Морозова_Ляля

Морозова_Ляля: Очередной день моей счастливой жизни.

04-06-2026 18:16 (ссылка)   Удалить
Порции не очень большие, суп 199 руб. Сегодня заказали салат Цезарь с креветками тоже не дорого. А главное свежее и вкусное. Сеть магазинов Ярче такое готовит.
Бабуха49

Морозова_Ляля: Очередной день моей счастливой жизни.

04-06-2026 14:44 (ссылка)   Удалить
Уютно.
Хорошо,что дружно,это самое главное)
Разира

Морозова_Ляля: Очередной день моей счастливой жизни.

04-06-2026 09:17 (ссылка)   Удалить
Красота, Ляля!!!
Хорошо, когда есть средства позволить себе такое. Но это не главное, наверное...
Хорошо, когда есть компании где добросовестно и вкусно готовят...
Разира

Морозова_Ляля: Как в пансионате.

04-06-2026 09:13 (ссылка)   Удалить
Отлично!
Разира

Морозова_Ляля: Томск

04-06-2026 09:12 (ссылка)   Удалить
Ляля, какая собака смешная..не знала про такую..просто не интересовалась вплотную.
Хорошего отдыха тебе и доброго общения!
Ляля, а это беседка такая? Окна открываются? Прям заиентересовало.
Тяпочка

Морозова_Ляля: Как в пансионате.

31-05-2026 17:15 (ссылка)   Удалить
Вполне заслуженный отдых!! Дети, наше счастье.
Морозова_Ляля

Морозова_Ляля: Томск

29-05-2026 12:30 (ссылка)   Удалить
Отдыхаю душой и телом. Все таки я живу на севере, а здесь чудесный климат.
Тяпочка

Морозова_Ляля: Томск

29-05-2026 12:23 (ссылка)   Удалить
Рада за Вас, Лялечка! Есть, чем гордиться! А собачка улыбчивая))
Тяпочка

Морозова_Ляля: Под"едаю.

25-05-2026 18:06 (ссылка)   Удалить
Морозова_Ляля,
Вы не сорвётесь, вы сильная женщина!
Морозова_Ляля

Морозова_Ляля: Под"едаю.

25-05-2026 14:01 (ссылка)   Удалить
Спасибо. Хоть бы хватило ума у меня и дальше так питаться, не дай Бог сорваться.
Тяпочка

Морозова_Ляля: Под"едаю.

25-05-2026 13:19 (ссылка)   Удалить
Чудесной поездки и рада за Вас, что с ЖКТ, всё уладилось!!
Чипо_Лино

Морозова_Ляля: Борщ.

23-05-2026 18:01 (ссылка)   Удалить
Вкусный обед борщ
Лариса_Липатова

Морозова_Ляля: Долой свородки.

19-05-2026 18:21 (ссылка)   Удалить
Морозова_Ляля, Очень нравится ваш настрой в сторону ЗОЖ. Недавно умерли родственники моего мужа, семейная пара 64 и 66. Она всегда жила по судьбе, ела что хотела и советов не слушала, он любил послаще, посолоней, пожирней. Думаю, если бы они себя немного ограничивали бы, то прожили бы дольше!
Морозова_Ляля

Морозова_Ляля: Долой свородки.

19-05-2026 17:59 (ссылка)   Удалить
Радует, что я не одна. Спасибо за поддержку !!!
ВалВасСа [вложенный комментарий]

Морозова_Ляля: Борщ.

19-05-2026 12:22 (ссылка)   Удалить
Дама_с__вязанием, я нашла в интернете: https://vk.com/video-229087324_456241467
Это видеозапись.
ИринаПолуэктова

Морозова_Ляля: Долой свородки.

19-05-2026 07:41 (ссылка)   Удалить
Ой, а я уже третий год вот так, без сковородок. Привыкла, уже нормально. И сын невольно под меня подстраивается, а я и не против, рисков меньше. Здоровья вам. Здоровья нам всем!
Maziy

Морозова_Ляля: Долой свородки.

18-05-2026 17:04 (ссылка)   Удалить
Морозова_Ляля, А есть сеовородки, на которых печь жорошо.
Тяпочка

Морозова_Ляля: Долой свородки.

17-05-2026 15:47 (ссылка)   Удалить
Могу Вас только похвалить!! Ограничения правильные. Правда, сама я, не могу есть то, что не люблю. Здесь, я больше на вашу приятельницу похожа.
Дама_с__вязанием

Морозова_Ляля: Борщ.

17-05-2026 07:20 (ссылка)   Удалить
Я все супы и борщи готовлю без мяса и без птицы. И они гораздо вкуснее, чем с мясом или курицей. Только где же рецепт? Выглядит аппеитно!
Тяпочка

Морозова_Ляля: Каблучек все ниже и ниже.

12-05-2026 19:51 (ссылка)   Удалить
У нас и "стар и млад" ходят в брюках и кроссовках. Сегодня, пока ждала сына в поликлинике, лицом ко входу сидела, и обратила внимание на женщин, что входили.
Разира

Морозова_Ляля: Приболела.

12-05-2026 18:07 (ссылка)   Удалить
У меня с 2013 года камень в желчном и приступы бываю, нечасто . но бывают. Как при почечной колике пью баралгин и ношпу...отступает...маалокс спасает еще.
Разира

Морозова_Ляля: Белые ночи.

12-05-2026 18:02 (ссылка)   Удалить
Да, были бы моложе, были бы желания тоже...
Разира

Морозова_Ляля: Доверие.

12-05-2026 18:01 (ссылка)   Удалить
Счастливого пути!!!
Разира

Морозова_Ляля: Голубцы.

12-05-2026 17:59 (ссылка)   Удалить
Муж тоже у меня не любит ленивые огурцы, а мне кажется неплохо...отличается, конечно вкус.
У нас директрисса отмечала др когда-то пригласила всех и ото всюду и рабочих и всех. принесла не пиццу , а шведский стол из разных блюд. Среди которых были голубцы, как пальчики....мучение при приготовлении - хорошие листья и чтоб вилок весь не отваривать..а для пальчиков маленькие кусочки капусты нужны. В интернете есть про это
Тяпочка

Морозова_Ляля: Голубцы.

11-05-2026 17:30 (ссылка)   Удалить
Лялечка, на здоровье!! И хорошей погоды!!
Морозова_Ляля

Морозова_Ляля: Доверие.

09-05-2026 20:53 (ссылка)   Удалить
Благодарю.
Тяпочка

Морозова_Ляля: Доверие.

09-05-2026 19:55 (ссылка)   Удалить
Чудесного праздника у сына!!
Грета_60

Морозова_Ляля: День Победы!!!!

09-05-2026 19:27 (ссылка)   Удалить
Спасибо! И вас с праздником!!!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»