-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лютая_Апельсинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2004
Записей: 430
Комментариев: 717
Написано: 1001




Сделай мне приятно с помощью слов.....

Играем в ПАнкофффф6)) крутая тема:))

Среда, 16 Февраля 2005 г. 15:39 + в цитатник

Утро не бывает хорошим:(

Среда, 16 Февраля 2005 г. 12:20 + в цитатник
блин жесть а не день..инглиш так вчера и не сделала.....фак..не шмогла...сегодня по дороге разобралась тока с 2-мя упражнениями....есчо 4....надо думать:((..
с утра...проснулась в ужасе..очнувшись..растроилась...дело в том..что во сне...все было так реально....и через час я должна была лететь на море..а просыпаюсь...на улице снег...сугробы по колено.....плакать хотца....и правда пора витаминчиков се купить..по моему их родимых мне и не хватает:(((

Дизайн для демки:))

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 16:52 + в цитатник
Вот сделала дизайн.... своим ребяткам:)))
группа: AVOID
направление: альтернатива
www.realmusic.ru/avoid

ПЫСЫ: там на басу играет мой молодой человек


Черта - С н е г

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 15:13 + в цитатник
В колонках играет - tractor bowling

...Город дышит сном
сквозь миллион закрытых век
а за ее ночным окном
черной тоской кружится БЕЛЫЙ СНЕГ....

гыгы вот блин лубфффь:))

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 12:05 + в цитатник
:)

ДЕНЬ СВ. ВАЛЕНТИНА!)))

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 11:05 + в цитатник
Ну че всех Влюбленных с праздником:))))любите друг друга))

Лед и пламя....:))

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 16:21 + в цитатник
Тока что замутила...по моему ниче так получилось...я лично в восторге:)))


Исходные фотки:



НОвый Гитарист Баксоффф

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 14:51 + в цитатник
7000$-гитара-Ваня:))

ТОчНЯК!!

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 13:47 + в цитатник
так оно и есть...пойду поем...а то живот плачет:(((

Когда-то я его слушала...НАШЕ РАДИО...а сейчас

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 13:16 + в цитатник
Когда-то я его слушала...НАШЕ РАДИО...а сейчас оказывается КОЗЫРЕВ ушел... все... окончательное и бесповоротное опопсение..также судьба УЛЬТРЫ
В ЭТОМ ИНТЕРВЬЮ...мне было интересно прочитать
http://echo.msk.ru/programs/argentum/34293/index.phtml

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 11:58 + в цитатник
Настроение сейчас -


маму может положат в больницу.... женские проблемы....может за то время что ее не будет... я найду какие-то ответы и решения.... может... очень хотелось бы......

Лень матушка заимела меня:(

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 16:40 + в цитатник
ых...откуда стока лени и пессимизма...влом работать..ничего не хочу...через 20 дней сеессия....да ну ее нах...мож бросить все к ебене фене...ых......но нет надо что то делать чтоб совсем не размазываться....:(((((((ненавижу свою лень.... и похуизм..и пессимизм....буду бороться...всеми силами...
------>

и еще фотка брутальная на последок:))

ПРО ПИИИВО.....

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 15:12 + в цитатник
Я нашла свежие ответы на все всех интересующие вопросы....так что затыкайте...рот ментам...если вам больше 18 лет....никаких штрафов.... платить мы не должны и шли бы они в попу....

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ:
http://www.draganov.ru/press/news/288
http://www.draganov.ru/press/news/287

ПРИТЧА...

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 14:43 + в цитатник
Жили-были маленькие лягушата...которые организовали соревнования по бегу. Их цель была забраться на вершину башни. Собралось много зрителей, которые хотели посмотреть на эти соревнования и посмеяться над их участниками... Соревнования начались... Правда то, что никто из зрителей не верил, что лягушата смогут забраться на вершину башни. Слышны были такие реплики: "Это слишком сложно!!
"Они НИКОГДА не заберуться на вершину." или: "Нет шансов! Башня слишком высокая!"
Маленькие лягушата начали падать. Один за другим.... За исключением тех, у которых открылось второе дыхание, они прыгали всё выше и выше... Толпа всё равно кричала: "Слишком тяжело!!! Ни один не сможет это сделать!"
Ещё больше лягушат устали и упали...
...Только ОДИН поднимался всё выше и выше...Тот единственный не поддался!
В конце концов все поддались. За исключением того одного лягушонка,который приложив все усилия, забрался на вершину!
ТОГДА все лягушата захотели узнать, как ему это удалось?
Один участник спросил, как же этому лягушонку, который добрался до
вершины, удалось найти в себе силы?
ОКАЗЫВАЕТСЯ Победитель был ГЛУХОЙ!!!!
Мораль истории:
> Никогда не слушай людей, которые пытаются передать тебе свой пессимизм и негативное настроение... они отнимают у тебя твои самые заветные мечты и желания. Те которые ты лелеешь в своём сердце! Не забывай о силе слов. Всё, что ты слышишь или читаешь, воздействует на твоё поведение!

Поэтому: ВСЕГДА будь: НАСТРОЕН ПОЛОЖИТЕЛЬНО!
И кроме того: Будь ГЛУХИМ, когда люди ТЕБЕ будут говорить, что твои мечты несбыточны! Всегда думай: Я сделаю это!



А ведь все правильно и справедливо:))))
А есчо Шолнышко прости меня я тоже была слишком жесткой с тобой и не оказала поддержки, которую ты так от меня ждал...:))) на самом деле, и ты это знаешь, я искренне рада за творческие успехи группы, в которой ты игрешь и за тебя.... верь и все получится....просто мне не хватает наверное уже веры и того юношеского максимализма, который был года 2-3 назад....:(((

блин вчера была в книжном ..рука не поднялась за

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 12:27 + в цитатник
блин вчера была в книжном ..рука не поднялась за учебник заплатить.... 240 рублей..шли бы они нах...как нить без них обойдусь...зато с Шолнцем купили две познавательные книжонки....:)))гыгы

а ваще я хочу.... на работу поэтому приперлась на полтора часа позже...заипло:((

Менты спалили....

Среда, 09 Февраля 2005 г. 14:47 + в цитатник
Офигела...вчера...захожу в ЗИГ-ЗАГ..стоим с девчонкой знакомой - Ежой и чуваком, который в Зигу привозит диски иногда...стоим курим...а они есчо пиво пьют...стоим в предбаннике, где афиши...где всегда народ тусует и курит бес песды...входят 2 мента..типа документы и все дела...типа пошли в отделение: Курение в неположенном месте..и типа ваще пиво нельзя пить да....идиоты ....у парняги оказалось нет регистрации (он из Гелинжика)..вообщем его забрали...а нам вернули документы и сделали замечание....я ваще в ахуе...в Зиг-заге курить нельзя...да шли бы они лесом... их в рот!!!!

ВСЕ В КИНО!!!

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 12:35 + в цитатник

ОТРЯД АМЕРИКА: ВСЕМИРНАЯ ПОЛИЦИЯ!!!

СКАЖИ ТЕРРОРИСТУ: НЕ ПСИХУЙ!
Минздрав предупреждает. Просмотр кукольного мультфильма «Отряд Америка: Всемирная полиция» опасен для здоровья особо чувствительных и шибко образованных зрителей. Фильм содержит большое количество ненормативной лексики , сцен насилия и кукольного секса! На просмотр не допускаются лица до 18 дет и после 81 года!

ПЕРЕВОД «ГОБЛИНА»!!!

Марионетки супергероев спасают мир! В борьбе с мировым терроризмом отряд специального назначения (состоящий исключительно из марионеток) не остановится ни перед чем! Даже если речь идет о разрушении Парижа и египетского Сфинкса…. или об оральном сексе. Оттерроризируй это!

Отряду Америка, международному полицейскому подразделению, призванному поддерживать общую стабильность в мире, становится известно, что жаждущий власти диктатор продает оружие массового поражения террористам. Герои приступают к выполнению сложной миссии по спасению мира. Чтобы внедриться в ряды террористической организации, Отряд Америка завербовал Гэри Джонстона, восходящую звезду Бродвея, который должен работать под прикрытием. Сначала Гэри не желал жертвовать своей многообещающей карьерой, но затем понял, что его актерский дар призван послужить более возвышенной цели. С помощью командира Отряда Америка Поцвуда и членов команды Криса, Сары, Лизы и Джо, Гэри проникает в тайное убежище торговцев оружием, где обнаруживает, что террористический заговор уже начал активно разворачиваться. От пирамид Каира до Панамского канала, и наконец во дворец одержимого жаждой власти диктатора Ким Чен Ира, Отряд Америка пересекает земной шар, чтобы предотвратить мировую катастрофу.

Режиссер
Трэй Паркер и Мэтт Стоун (создатели мульта Южный парк)
Среди персонажей замечены
Алик Болдуин, Джордж Клуни, Шон ПЕнн, Мэтт Дэймон, Майкл Мур и Ким Чен Ир
Год выпуска
2004г.
Продолжительность
107 мин.
Страна
США
Официальный сайт
http://www.teamamerica.ru

Цитируем:
«Все люди в мире делятся на Члены, Щели и Жопы. Члены все время дрючат Щели и Щели бывают этим часто недовольны. Щели думают, что вполне способны обойтись без Членов. Но потом появляются Жопы, которые на всех срут. И только Члены могут отдрючить Жопы, чтобы все, и Члены, и Щели, и Жопы не оказались по уши в говне. Так вот, уважаемые господа, если Вы немедленно не разрешите нам взъебнуть вон ту Жопу, то через несколько минут весь мир окажется в говне».

«Ты ушел из команды спасателей и нет тебе прощения. Но я поверю тебе, если ты немедленно сделаешь мне минет, ну, то есть, отсосешь у меня».

«Америка, Америка, всех круче, и пиздец».





обожаю

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 17:17 + в цитатник
обожаю гупку:))


просто приперла фотка:)

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 16:30 + в цитатник
двойная винтовая лестница в замке...ок 1500 г.



Поиск сообщений в Лютая_Апельсинка
Страницы: 21 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь