-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лютая_Апельсинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2004
Записей: 430
Комментариев: 717
Написано: 1001




Сделай мне приятно с помощью слов.....

Проперла реклама седня в Царицино:)))

Среда, 09 Марта 2005 г. 15:33 + в цитатник
воть:)

УРА!!!! у мя есть фотик:)))

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 20:31 + в цитатник
вот такой тока темна синий....

хочу и пойду скорее фсиго......:))) уж очень хороший состав...

Пятница, 04 Марта 2005 г. 10:55 + в цитатник
3 ЛЮБИМЫХ ГРУППЫ В ОДНОМ МЕСТЕ и В ОДИН ДЕНЬ ЭТО ТОЧНО СМЕРТЬФЕСТ:)))

31 марта 2005 года, Точка, Смертьфест

При участии:
Психея
7000$
ПТВП

Сакура
2HCompany


Начало: 18:00
Цены: 300 рублей в предварительной продаже
350 рублей в день концерта


все в один голос твердят: ничего не изменить..надо смириться....

Среда, 02 Марта 2005 г. 23:57 + в цитатник
В колонках играет - психея-тишина

а я как дура не могу...не могу поверить что все так что ничего не изменить...не сломать и не построить вновь...а надо жить на руинах....обмениваясь лишь окончательной информацией...не чувствуя понимания, добрых советов и поддержки в семье...просто ......просто...просто...а мне не просто...мне больно....НЕ ХОЧУ..... но как менять тоже не знаю.... просто скоро напросто изведу себя..... я не контролирую своии слезы и депресссии...потому что они уже контролируют меня и мою жизнь:(

Я наблюдаю свет из окон,
Расстворяюсь в плясках теней.
Клею картины из разбитых стекол.
Составляю жизнь из прожитых дней.
Получаю очень странную картину,
Смесь немыто-пьяных глаз.
Кто целует в губы, кидая ножик в спину,
Вплетая ложь в паутину фраз.


отражаясь в небесах...видишь слезы в моих глазах...

кульный коМИКС:)

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 15:09 + в цитатник
про сперматазоидов:)

фсем фтыкать в фотоальбом...

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 15:08 + в цитатник
добавлены новые фоты:))

--

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 14:30 + в цитатник
--скучна--


Благодаря рекламе вертится без конца в голове:)

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 14:15 + в цитатник
хороший стих

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь —начнешь опять сначала,
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.


Брутально-занятная подборка фоток мертвого города:))

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 12:24 + в цитатник

какие-то у мя непонятные чуйства:(

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 11:02 + в цитатник
ура завтра первый день весны
и фак через 3 дня начало сессии:(((

Опять про пиво...

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 12:05 + в цитатник
Закон одписан и одобрен в окончательном варианте:)
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/daythemes/2005/02/25/25111802_bod.shtml

Я плакаль:))) Польский аналог мульта "Кто сказал МЯУ"))))))))))))))

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 11:19 + в цитатник

НАХ:)

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 11:13 + в цитатник

FUCK!!!!фак-фак...

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 11:03 + в цитатник
почему я так поздно узнала......мне ща на Новослободской стикер прям по сердцу резанул...завтра БАКСЫ..а денег у меня по нулям... гавно....и бля почему ж они опять в эстакаде.....:(((

Слип:((((аааа....

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 12:51 + в цитатник
Жизнь слишком коротка, чтобы успеть хорошо выспаться....
недумала что от кофе на пустой желудок...тошнит...((( бебебе...а сигареты этому способствуют...ужас....

Вскрываюсь...

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 04:50 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин-Весна
Настроение сейчас - бошка....какая-то тяжелая..наверна времени много уже:))))))

Дописала курсач...завтра пишу последнюю контру...и в пятницу с утра если встану (а встать прийдется) еду сдавать..... ух...теперь главное не лечь спать....а то не встану я через 4 часа..или все-таки лечь и поспать...ну эт ща погляжу....:)))эх...спасибо Адреналину Рашу (0.5л) за проделанную работу...а также паре сигарет и кружке кофе...без них я бы не справилась:)

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 11:58 + в цитатник
бля мне бы в мозг немного резины...чтобы там больше места для мыслей было...а то не умещаются....или наоборот....мозги на полку сложить и жить припеваючи:))

факин шит:(

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 11:56 + в цитатник
ничего не хочется...с утра напала аппатия...вечерние разговоры с матерью ебут мой мозг...не могу больше устала...а она с каждым днем выдает такие перлы..которые я перевариваю дня по 3.... как бы сделать так чтоб не слышать и не слушать ее комментариии...

с этого дня и ныне...

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 13:47 + в цитатник
не более 6 сигарет в день...моя норма....решила твердо пора заканчивать...

ура..полна позитива и довольна собой:)

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 11:29 + в цитатник
Вчера был хороший день ...забежала к Лёльке на кофе...поговорили душевно... поделилась проблемами..стало легче..понимает меня Олька....:))
пришла домой и села за Инглиш...за 4 часа все таки разобралась и сделала...воощим я конечно не гений..но довольна собой... а вообще привела есчо вчера ся в порядок и почуйствовала ся мега-теткой!!!! воть-с...
Есчо папаня вчера хотел спереть Пелевина "Священную книгу оборотня"... которого я тока начала читать..не отдала... фиг ему..сама дочитаю дам...что ж у него за привычка переть книги, когда я их читаю...уже перед этим спер одну...у меня потом желание дочитывать пропало:))


Поиск сообщений в Лютая_Апельсинка
Страницы: 21 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь