-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лютая_Апельсинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2004
Записей: 430
Комментариев: 717
Написано: 1001


все в один голос твердят: ничего не изменить..надо смириться....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алинка_Ванильная   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 09:45 (ссылка)
*Не уходи, останься…*. =)))


На самом деле, некоторых лЮдей и вправду уже не переделаешь, поэтому я думаю, что тебе надо обратить свое внимание на что-то хорошее, а не заморачиваться над нерешенной проблемой. Попробуй пойти от противного – если проблема уж ну никак не решается, как ты не бьешься, попробуй выдвинуть ее из своей жизни на максимум. Иногда стоит действовать не силой и эмоциями, а тактикой..мля..я понимаю что говорить легко конечно, чем решать проблему оказавшись в ней, но думаю стоит все попробовать, мне в некоторых случаях это помогало.
Ответить С цитатой В цитатник
Лютая_Апельсинка   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 11:21 (ссылка)
Спасибо Алин....я так понимаю это единственный выход...если все так говорят...
Ответить С цитатой В цитатник
тело   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 11:02 (ссылка)
малыш все же постарайся проще ко всему подходит... все это уходящее
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку