все в один голос твердят: ничего не изменить..надо смириться....
|
|
+ в цитатник
Алинка_Ванильная обратиться по имени
Четверг, 03 Марта 2005 г. 09:45 (ссылка)
*Не уходи, останься…*. =)))
На самом деле, некоторых лЮдей и вправду уже не переделаешь, поэтому я думаю, что тебе надо обратить свое внимание на что-то хорошее, а не заморачиваться над нерешенной проблемой. Попробуй пойти от противного – если проблема уж ну никак не решается, как ты не бьешься, попробуй выдвинуть ее из своей жизни на максимум. Иногда стоит действовать не силой и эмоциями, а тактикой..мля..я понимаю что говорить легко конечно, чем решать проблему оказавшись в ней, но думаю стоит все попробовать, мне в некоторых случаях это помогало.
Ответить С цитатой В цитатник