-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лютая_Апельсинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2004
Записей: 430
Комментариев: 717
Написано: 1001




Сделай мне приятно с помощью слов.....

питер

Среда, 13 Апреля 2005 г. 14:14 + в цитатник
--


Из хорошего...МЫ ТАМ БЫЛИ!!!!!!

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 16:00 + в цитатник

Премия FUZZ 2005 состоялась!
9 апреля в зале главной арены ДС "Юбилейный" наблюдался аншлаг, что не может не радовать. На сцену вышли группы:

КОРОЛЬ И ШУТ
[AMATORY]
СУРГАНОВА И ОРКЕСТР
ПТВП
МУЛЬТFИЛЬМЫ
DЕГЕНЕРАТОРС
ВЯЧЕСЛАВ БУТУСОВ И Ю-ПИТЕР
НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ
ЛЕНИНГРАД
ПИЛОТ - спец. гости
ДЕЛЬФИН
По итогам голосования экспертного совета Премии за 2004 год вручены:
В номинации "Лучшая live-группа" - СУРГАНОВА И ОРКЕСТР
В номинации "Лучшая новая группа" - УМАТУРМАН
В номинации "Лучшая песня" - ВЯЧЕСЛАВ БУТУСОВ И Ю-ПИТЕР, "Девочка по городу"
В номинации "Лучший видеоклип" - ЛЕНИНГРАД, "Геленджик"
В номинации "Лучший альбом" - ПТВП, "2084"
В номинации "Лучшая группа" - ДЕЛЬФИН
В номинации "За вклад" - Майк Науменко (ЗООПАРК)
В номинации "Приз читательских симпатий" (по итогам опроса читателей журнала FUZZ) - ПИЛОТ
В номинации "Приз зрительских симпатий" (по итогам смс-голосования зрителей Премии 2005) - [AMATORY]


Приехала:)))))

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 14:04 + в цитатник
с утра огорчилась узнав что творится в московской тусе...воздержусь от комментов того что произошло....но это ужасно.... просто кто сможет идите сюда ------>
13.04.05, среда, 18-00. Клуб SEXTON
Благотворительный концерт в поддержку музыкантов,
пострадавших от нападения наци – отморозков 3.04.05 в электричке Дубна-Москва.

Тараканы!
Цунами
Празник
Шлюз
Дергать
Фиги
Все стволы
Ульи
Ноги Винни-пуха
In Reflection
Сюрприз
Штайнкопф
Возможно: Маршак, Паразиты, Distemper
Доп. инфа: см выше

Билеты: в клубе, при входе – 180 руб. Без предварительной продажи. Все средства от сбора пойдут в поддержку пострадавших.

Адрес клуба: ул. Нижние Мневники, д. 110
Метро: Октябрьское поле
Телефон: (095) 191-25-93

PS Владислав Тарасов, бас гитарист групп Тушка и Шлюз находится в коме. Ему была сделана трепанация черепа и еще несколько операций в больнице города Лобня. Он подключен к аппарату очистки легких, также имеется подозрение на менингит. При самом благоприятном стечении обстоятельств ему потребуется дорогостоящее лечение. Каждый, кто в состоянии помочь финансово, уже сейчас может связываться по мейлу: bezneba@inbox.ru

ПЫСЫ: а ваще выписалась... исправила тройку (просто так 5 поставили...преподу было влом меня слушать) ...вышла на работы...ее завались..но пока меня это не пугает

Хайдук из Питера...отчет о поезде

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 06:55 + в цитатник
.... доехали ничего так..... типа.... спали мало... уянили мало.... а мужики на соседних полка... храпели как сволочи:)))) ваще я на одного орала всю ночь... а он все не переставал... воощим... быстро как то доехали.. приехали.. обнаружив что у них тут дождичек был...ну и как всегда питерская тема.. асфальт мокрый от дождя а поливалки все равно ездят:))) ваще какая то жопеньдия:))) воот так... есчо темно и вот мы протрачиваем денежки в инет кафе:))) деньги на мобилу положила на вокзале в Евросети.... дошли на удивление почти сразу:)) вот сервис....
тока мы прошли пол-Невского до Казанского собора.... так блин... свет погасили на всем невском... типа им видно уже светло стало... так что с ночным освещением фоток пока почти нет:(((

ПИТЕР!!!

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 16:45 + в цитатник
Бойся..... мы едем:)))))))!!!!!!!! ура....
вообщем пожелайте !!!!

Только выздоровела:)))

А в понедельник пересдача экза...типа попросили..типа чтоб красный диплом был....так влом...нужно исправить с 3 на 4....даже повторять не буду ...некогда париться...на улице весна....)) и там тепло ... ВООБЩЕМ ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!...ЛЮБИТЕ дРУГ ДРУГА!!!...(тока не все подряд что движется)))) чмоки...отдыхайте скоро вернусь..

фото-арт часть 2

Четверг, 31 Марта 2005 г. 14:58 + в цитатник
вчера с френдами из шараги посетила фотовыставку в МДФ..... прошли как школьницы по 10 рублев.... все понравилось...половина фоток голливудские звезды..половина видовые фото и живые съемки городов 60-х -70 гг.... и выставка Уиткинса...(вроде правильно написала) - смелая... дерзкая... местами отвратная.... но все же интересная тема... съемок голых людей.. мертвых... больных... уродов... итд... но какой то свой шик в этом есть...особенно в контрасте с гламуром Голливуда:))

я меняюсь или мир??

Четверг, 31 Марта 2005 г. 13:51 + в цитатник
уже пора уехать и на всех забить ... устала от людей...хочу где нет цивилизации...и это не депрессия.. это просто информационая усталость...хочу лежать с закрытыми глазами ничего не видеть.. и никого не слышать...но и не спать....

Научите меня под кат прятать...а то охота

Четверг, 31 Марта 2005 г. 12:34 + в цитатник
Научите меня под кат прятать...а то охота оч!!!!

Красота

Среда, 30 Марта 2005 г. 14:59 + в цитатник
страшная сила:))



Процитировано 1 раз

СМОТРИТЕ ГУПКУ БОБА

Вторник, 29 Марта 2005 г. 14:09 + в цитатник
это весело!! я уже посмотрела:)


Хайдук:)))) жизнь бьет ключом... учеба окейна...

Вторник, 29 Марта 2005 г. 12:52 + в цитатник
Хайдук:)))) жизнь бьет ключом...
учеба окейна... маркетинг экз-4... графика зачет-5... до конца сессии неделя.... 2 зачета и 2 экза...вобщим все налаживается...
из культурного: прогулки по москве... выставки...целых 2... особый респект за это Алинке.. что взяла с собой... понравилось оч... особенно в Музее современного искусства...все таки фото-арт это крута:))
из более крутого...со вчерашнего дня в паспорте лежат два оранжевых ж/д билетикка... есесственно вПитер..рада...бИИИзумно:))
скоро будет мой юбимый город.... вот:))
а вообще я позитивна..:))

А МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ любимый мужчинка...

Среда, 23 Марта 2005 г. 14:48 + в цитатник
сегодня гулял со мной по крыше и писал на снегу (на крыше) моё имя.... приятно...к сожалению фотку присоединить пока не могу ибо....провод для фота дома:((( а так красиво получилась...даж сказала бы брутально:))



Мой любимый эмо-мужчинка...

Среда, 23 Марта 2005 г. 14:43 + в цитатник
сниться мне ночами..наверное это ожидание концерта сказывается:)
баксы рулятЪ:))

ЛОЛ:)))сперла с дневника друга:))

Среда, 23 Марта 2005 г. 12:31 + в цитатник
Заявление
Я, Половой Член, прошу увеличить мне заработную плату, так как я:
1. Выполняю физическую работу;
2. Работаю на большой глубине;
3. Работаю головой;
4. Работаю по выходным и праздникам;
5. Работаю в условиях повышенной влажности;
6. Мне не оплачивается работа в ночные часы; 7. Работать приходится в тёмном помещении без вентиляции;
8. Работаю при высоких температурах;
9. Подвергаюсь риску инфекционных болезней.

Ответ администрации.

Ваше заявление было рассмотрено. Администрация отказывает в удовлетворении Вашей просьбы на основании нижеизложенного:

1. Вы не работаете 8 часов подряд;
2. Спите на рабочем месте после кратковременной трудовой активности;
3. Не всегда отвечаете требованиям руководства;
4. Не находитесь постоянно на своем рабочем месте, всё время ходите по разным отделам;
5. Слишком много времени тратите на отдых;
6. Не проявляете инициативы;
7. Чтобы включиться в работу - нуждаетесь в оказании стимуляции и давления;
8. Не следите за чистотой и порядком на рабочем месте по окончании работы;
9. Допускаете нарушения техники безопасности, не пользуясь защитными средствами;
10. Представители Вашей профессии уходят на пенсию раньше 60 лет;
11. Вы не проявляете желания работать две смены подряд;
12. Иногда покидаете рабочее место, не закончив работы;
13. В дополнение к вышеизложенному, вы постоянно приходите и уходите с двумя подозрительными баулами.

последние события из жопы под названием сессия...

Вторник, 22 Марта 2005 г. 12:18 + в цитатник
Ну чтож вообщем-то у мен все ничего...
концерт прошел хорошо...
экзамен на следующий день не оч....:((сдала на 3..
выходные точнее пятницу вечер-субботу провела с Шолнцем...в воскресенье сорвалась кататься на коньках в парк горького.... с подругой которую давно не видела...
вчера сдала зачет на 5 и защитила курсач на 5....
сегодня зачет по инглишу и к Шолнцу...

а в четверг стремный экзамен ...но я уже не парюсь даж если буит 3...это нереально все выучить совмещая с работой и личной жизнью...

после сессии в Питер....стопудняк..просто гулять и расслабляться... без перекантовок у кого либо..поеду фотографировать свой любимый город:))

А вот как раз надо узнать : АЛИН СКОКА БЫЛЕТЫ СТОЯТ, когда ты последний раз покупала???....и не в курсе скока сидячки стоят???...вряд ли мы с подругой бум брать плацкарт...???

тут такие интимности прихоится сканить...

Четверг, 17 Марта 2005 г. 14:15 + в цитатник
настоящая греческая порнография:))

17 мартобря...

Четверг, 17 Марта 2005 г. 12:31 + в цитатник
Надеюсь сегодня концерт в Р-клубе пройдет на ура....
у меня восстановится баланс труда и отдыха..мне перестанет сниться всякая дурь: типа корейцев и воздушных шаров...поджиганий, мирового терроризма, измен своему парню с его другом и всякой прочей ерундистики...
а также надеюсь на удачную сдачу экза завтра...
а есчо завтра наша с Шолнякой дата: 8 месяцев...
в следующем 9.... крутая дата....почти ребенок....буду терь наши встречания измерять в детях...типа 9 мес-1 ребенок, 18 месяцев-2 ребенка и тд...
Вообщем опять бред:))

Хербит%)))

Вторник, 15 Марта 2005 г. 13:50 + в цитатник

ваще лупить меня надо...мож физическая боль отвелечет от моральной усталости..и того бреда что у меня в голове от учебы.... как насчет садизма?? или мазохизма?? а ваще что за бред я говорю:))

воть:)(

Вторник, 15 Марта 2005 г. 11:42 + в цитатник
сдала первый зачет: Социальная психология.... на 5....
а есчо через 2 дня первый экз..по стилистике рус языка...стремаюсь
а есчо у Димки17 первый концерт в жизни ... а у меня вот 18 экз...
а есчо заболеваю...а есчо на работе завальчики..а есчо по маркетингу 60 вопросов к экзамену учить..и вот спрашивается когда.... и как??

Футболка с КрОлей:)))

Среда, 09 Марта 2005 г. 23:37 + в цитатник
замутила се идею футболки на лето скора закажу:))

ну как???


Поиск сообщений в Лютая_Апельсинка
Страницы: 21 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь