-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лютая_Апельсинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2004
Записей: 430
Комментариев: 717
Написано: 1001


последние события из жопы под названием сессия...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алинка_Ванильная   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 12:34 (ссылка)
Знач так ))) С сессией у тя все ок, по 3-кам даж не расстраивайся, как говорит моя мамулька – главное сдать =))) Так что давай ни пуха ))) По поводу билетов – стоят в районе 350р (1 марта вроде покупала) плацкард, сидячие на самом деле не особо отличаются в цене – дешевле рублей на 50-80 где-то. А я в апреле опять тож собираюсь в Питер, ну и в мае конечно 100% - на MayDay =) Чем теплее – тем билеты дороже, так что покупайте заранее =)) Да, и не забудь при покупке отказаться от страховки – я каждый раз забываю, а они сдирают по 30р с билета – туда и обратно получается уже 60р.
Ответить С цитатой В цитатник
Лютая_Апельсинка   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 12:41 (ссылка)
ок спасиб Алин за инфу...выручила....:))) теперь надо узнать у людей про клуб или кафе-клуб где мона затусить на ночь....ну чтоб ьез всяких там левых концртов и гот-вечеринок...а то альтер мероприятий че-та не намечается:((тока 8 апреля...а мы 8-го тока выезжать собрались:))
Ответить С цитатой В цитатник
Алинка_Ванильная   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 12:47 (ссылка)
На самом деле вот что хочу посоветовать, по личному опытУ =):

Найдите круглосуточное инет-кафе например, т.к. гулять на следующий день после концерта или какой-нить тусы сложновато, а вот когда просидел ее в тишине – как огурчик =)) Я правда сама так не пробовала (ну я же мазахистка =) ночь в Питере палюбак на какой-нить клубной тусе ) вот, но знаю что это 100% так ))) (есть похожий опыт в Москве – не попали не в один клуб, всю ночь гуляли по Москве и фоткалСЬ – потом еще весь день тусили =) но т.к. сейчас холодно – инет-кафе лучший вариант )))) имхо
Ответить С цитатой В цитатник
Лютая_Апельсинка   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 13:30 (ссылка)
да я так уже и решила...адреса всякие уже подыскала:)
Ответить С цитатой В цитатник
Алинка_Ванильная   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 13:34 (ссылка)
молодчинка ))) с тебя впечатления и адрес ))) мне на будущее )))
Ответить С цитатой В цитатник
Лютая_Апельсинка   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 13:39 (ссылка)
в плане адрес??? клуба или кафе чтоль??
Ответить С цитатой В цитатник
Алинка_Ванильная   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 13:41 (ссылка)
ну адрес кафехи =)))
Ответить С цитатой В цитатник
MADoctoR   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 14:07 (ссылка)
Давай Шолняк, Сдавай все скорее езжай отдыхай и возвращайся поскорее я скучакаю =((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку