-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лютая_Апельсинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2004
Записей: 430
Комментариев: 717
Написано: 1001


Менты спалили....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


...Лирик...   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 15:05 (ссылка)
"не курите пасаны!"
я бросил в августе, мне похуй
Ответить С цитатой В цитатник
Лютая_Апельсинка   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 15:20 (ссылка)
везет...блин Кирик...ну пацаны мож и не курят...а я вот да...к сожаленью...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Алинка_Ванильная   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 12:56 (ссылка)
чЁЁЁ? вот это новый фииинт ))) хЫ…мдааа, что-то мусорки совсем офигели…и откуда они там взялись-то?...наверное у начальника ДР – вот и развод на деньги – собирают на подарок…( парнишку жаль…А пиво пить МОЖНО, тот закон десять раз уже отменили
Ответить С цитатой В цитатник
Yoru   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 13:25 (ссылка)
Непонятки с этим законом... Но я вроде слышала, что все-таки нельзя.
Странно, что менты зашли в Зиг-Заг! Походу, они решили там кормиться, уж чего-чего, а там всегда к народу найдут за что прицепиться. Бля =\
Ответить С цитатой В цитатник
Лютая_Апельсинка   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 13:40 (ссылка)
угу......я тож че та непоняла с этим законом...ща буду в сети ответы искать на свои вопросы...))) пора разбираться чо делать мона а что нельзя...а то бля как то не понятно:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку