чЁЁЁ? вот это новый фииинт ))) хЫ…мдааа, что-то мусорки совсем офигели…и откуда они там взялись-то?...наверное у начальника ДР – вот и развод на деньги – собирают на подарок…( парнишку жаль…А пиво пить МОЖНО, тот закон десять раз уже отменили
Непонятки с этим законом... Но я вроде слышала, что все-таки нельзя.
Странно, что менты зашли в Зиг-Заг! Походу, они решили там кормиться, уж чего-чего, а там всегда к народу найдут за что прицепиться. Бля =\
угу......я тож че та непоняла с этим законом...ща буду в сети ответы искать на свои вопросы...))) пора разбираться чо делать мона а что нельзя...а то бля как то не понятно:(