мне друг на дивиди дал... я первые пять минут посмотрел, ебатьня какая-то... хотя.. может ещё разок позырить? всё равно лежит и пылиться...после работы в пивную поеду с бритыми пивка попью, поглумимся, а потом приеду смотреть наверное... никто компанию составить не хочет?
круто а...на ДВДи перевод гоблиновский...или так мутня какая-нить пиратская???а двд...я б хотела....се...ну сегодня не могу позырить:(( а то б есчо глянула..