-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лютая_Апельсинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2004
Записей: 430
Комментариев: 717
Написано: 1001


ВСЕ В КИНО!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алинка_Ванильная   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 12:38 (ссылка)
ыЫЫЫЫЫ, ипаать! )эт что..правд?
Ответить С цитатой В цитатник
Лютая_Апельсинка   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 12:40 (ссылка)
ага:))) я уже 2 раза в кино на нем была:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алинка_Ванильная   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 12:44 (ссылка)
аха-хааа, нех себеее и как это вообще разрешили?...хЫ, надо будед тож сгонять ) развеятьсЯ =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лютая_Апельсинка   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 12:46 (ссылка)
а фиг его знает...наверно мы гос программу по борьбе с терроризмом выполняем... ну фильм ваще угар:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алинка_Ванильная   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 12:52 (ссылка)
фсе, беру подругу...и надеюсь на то, что от нашего ржача никто не пострадает (ну громкоголосые мЫ =))
Ответить С цитатой В цитатник
Лютая_Апельсинка   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 13:04 (ссылка)
да не не должны..... от нашего сначала в двое а потом и в пятеро щщей...никто не пострадал....:))
Ответить С цитатой В цитатник
...Лирик...   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 14:37 (ссылка)
мне друг на дивиди дал... я первые пять минут посмотрел, ебатьня какая-то... хотя.. может ещё разок позырить? всё равно лежит и пылиться...после работы в пивную поеду с бритыми пивка попью, поглумимся, а потом приеду смотреть наверное... никто компанию составить не хочет?
Ответить С цитатой В цитатник
Лютая_Апельсинка   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 14:49 (ссылка)
круто а...на ДВДи перевод гоблиновский...или так мутня какая-нить пиратская???а двд...я б хотела....се...ну сегодня не могу позырить:(( а то б есчо глянула..
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Скорпионша   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 15:50 (ссылка)
Лютая Апельсинка, я на днях обязетельно в кино пойду!!! Конечно же на "Отряд Америка"!
Ответить С цитатой В цитатник
Алинка_Ванильная   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 16:05 (ссылка)
ну вот ))) началась агитаЦия =))
Ответить С цитатой В цитатник
Лютая_Апельсинка   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 17:02 (ссылка)
ура я великий рекламист.....но если нет 18 могут попросить паспорт:(((( так что внимательней...
Ответить С цитатой В цитатник
...Лирик...   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 23:13 (ссылка)
на двд с гоюблином, да и качество кажись нормальное....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку