=)) да, притча справедливая ) А слова и впрямь имеют силу )) и когда со стороны есть поддержка, то всегда легче и больше потенциала )) Хотя например еще очень зависит от того кто тебя поддерживает или наоборот говорит что НЕ сможешь, если мне на мнение этого человека пох, то говоря что я что-то не смогу, только еще больше раззадоривает меня и я просто из принципа добиваюсь противоположного результата его желания ))) главное верить в себя )