-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Молодой_Развратник2

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) би-секси
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) злой_АНГЕЛок Кама-сутра Камасутра_ХХХ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2004
Записей: 197
Комментариев: 811
Написано: 1204





С праздничком!!!

Вторник, 08 Марта 2005 г. 13:36 + в цитатник

Всех Постоянных Читательниц и вообще всех девчонок с 8 марта!!!
Любви вам, хорошего секса,


и ...


 



 


... легкой и веселой жизни


 


 


Неравная Пара

Вторник, 08 Марта 2005 г. 12:59 + в цитатник
*

Лесбийский пикничок

Вторник, 08 Марта 2005 г. 12:56 + в цитатник

*


 



Black and White

Пятница, 04 Марта 2005 г. 23:26 + в цитатник

В общем все в закрытой зоне сверху ;)


 




Девушки на службе

Пятница, 04 Марта 2005 г. 22:50 + в цитатник



Процитировано 1 раз

WELCOME!!!

Пятница, 04 Марта 2005 г. 01:12 + в цитатник
моей новой ПЧ Irissska

Ой, и чего народ только не ищет в интернете!!!

Четверг, 03 Марта 2005 г. 23:26 + в цитатник

Посмотрел сегодня "Глобальную статистику интернета" от li.ru - обхохочешься. Народ такие вещи смешные в поисковики задает! Это только несколько приколов, на другие времени не было:


французский фильм про лотерейный билет
евгений онегин блядь
хотьково знакомства
группа канец фильма скачать
большая жопа
когда кончиться сериал клон
цвета в русском языке
рыбный запах - ))))) где?
где новые коллекции платьев
актуальность романа поднятая целина
лукашенко калийные удобрения
скачать менструальный календарь
шипишка - ))))) это чё такое?
как достать соседей через телефон
выйду на улицу солнца нема
толстые в порно на двд
голые влагалища малолеток
лысогенитальные девочки - шедевр!



*

Четверг, 03 Марта 2005 г. 00:15 + в цитатник

Не подходи, убьёт!!!


 


 





Картинка дурная немного...

Четверг, 03 Марта 2005 г. 00:13 + в цитатник

но сделана классно!


 


 



Добро пожаловать новым ПЧ!!!

Среда, 02 Марта 2005 г. 23:29 + в цитатник

На фоне пожара...

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 23:45 + в цитатник

*


 



А вот ещё один красивый сет:

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 23:40 + в цитатник

Эротика Deluxe

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 23:30 + в цитатник

Есть фотосеты которые одновраменно и эротичны и естественны и сделаны в стиле Art-Touch. Такие например как у фотографа Хегрес. У него и выбор моделей всегда отличный и сама постановка сьемки. В общем зацените:


 



 



 


И ещё...

Скучает!

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 23:23 + в цитатник

*


 



Так, понравился GIF

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 00:12 + в цитатник

*


 





Процитировано 1 раз

Раба любви

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 23:17 + в цитатник

 


Идеальные отношения?


 


 


То-ли спорт, то ли...

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 00:19 + в цитатник
Вот народ-то извращается! (Фотка в комментах)

ШОКИРУЮЩИЙ ОПРОС

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 16:04 + в цитатник

Чего только не попадает мне в руки на работе. Вот просмотрел британский альманах под названием "THE MOST IMPORTANT SURVEYS" (вроде как самые важные опросы) - был шокирован одним из них и решил поделиться впечатлениями.
В рамках исследования подростковой "existential orientation" - (типа ориентации в окружающем мире), в 2001-2002 был проведён Survey (опрос, исследование) в 24 развитых и трансформационных странах, в том числе и в России. И там есть такой пунктик, подросткам задавали вопросы: "what would you like to do if" (чтобы ты хотел сделать, если) и дальше подпунктики, в числе которых - Чтобы ты сделал, если у тебя в жизни проблемы, которые кажутся тебе неразрешимыми "insoluble problems". И дальше различные варианты ответов. Вот как распределились ответы у британских тинэйджеров в возрасте 13 -18 лет: (Можно было давать сразу несколько ответов)


1. Посоветоваться с друзьями - 89,9%
2. Посоветоваться с родителями - 65,4%
3. Принять наркотики или алкоголь - 36,2%
4. Причинить себе боль - 21,6%
5. Отойти от наркотиков или алкоголя (Avoid alcohol and drugs) - 12,2%
6. Причинить кому-нибудь боль - 8%
7. Покончить жизнь самоубийством - 4%
8. Убить кого-нибудь (Kill someone) - 2%


А вот ответы российских тинов (того-же возраста), вот они-то меня и шокировали, особенно первый!!!


Читать дальше...

Ухх...

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 00:30 + в цитатник

*


 




Поиск сообщений в Молодой_Развратник2
Страницы: 10 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь