-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Молодой_Развратник2

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) би-секси
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) злой_АНГЕЛок Кама-сутра Камасутра_ХХХ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2004
Записей: 197
Комментариев: 811
Написано: 1204


А вот ещё один красивый сет:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_такая_как_все   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 01:51 (ссылка)
Хотела бы спросить: большие половые губы это красиво или практично? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Молодой_Развратник2   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 18:22 (ссылка)
Не_такая_как_все,
Кому красиво, а кому и практично))) Мне в принципе не очень нравится, но с другой стороны прикольно!)))
Многим не нравиться, я пару лет назад смотрел по ящику сюжет, одна девка даже отрезала себе там чё-то, будучи не адекватной. То-ли ей так не нравилось, то-ли бойфренд ее возмутился.
Ответить С цитатой В цитатник
Любитель_блядей   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 19:30 (ссылка)
Super!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 10:29 (ссылка)
Исходное сообщение Не_такая_как_все
Хотела бы спросить: большие половые губы это красиво или практично? :)


Пратично - это как?
Красиво? - Однозначно нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 13:23 (ссылка)
Молодой_Развратник2, я не считаю что это красиво, но где-то читала, что мужчинам это нравится в плане того, что они как бы продолжение влагалища... Как я поняла это для тех мужчин у кого член большой :-)

Басс, ну в смысле удовольствие больше доставляет...
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 16:24 (ссылка)
Не_такая_как_все, забавная сентенция ))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 17:37 (ссылка)
Кстати о губках: вот неплохой "экземпляр" -
Ответить С цитатой В цитатник
Растворитель   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 15:18 (ссылка)
Исходное сообщение Не_такая_как_все
Хотела бы спросить: большие половые губы это красиво или практично? :)

... очень часто - вкусно!...
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 15:25 (ссылка)
Растворитель, вкусно??? :-) Интересненько :-)
Ответить С цитатой В цитатник
KAROL_S   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 16:14 (ссылка)
Не_такая_как_все, Да ..Очень вкусно...Обажаю облизать таких вкустнятинек..ммм..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку