-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Молодой_Развратник2

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) би-секси
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) злой_АНГЕЛок Кама-сутра Камасутра_ХХХ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2004
Записей: 197
Комментариев: 811
Написано: 1204


Так, понравился GIF

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


blondinka-sexy   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 03:43 (ссылка)
жудкий старпёр.....
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 11:31 (ссылка)
Согласен, Молодой...! )))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Agalar   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 17:31 (ссылка)
Урод, могли бы поставить туда красивого.
Ну а так если взять, то в принципе этим этот GIF прикол и привлекает - своим отвращением
Ответить С цитатой В цитатник
Молодой_Развратник2   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 21:50 (ссылка)
Agalar, Басс, blondinka-sexy,
Через ... лет жизни, большинство мужиков становяться мерзкими, гадкими, противными стариками. ОК, есть исключения, тот же Хулио Иглесиас, подлец. И возраст приличный, и выглядит не по годам хорошо. Но на то они и исключения, что-бы быть исключениями. А вот кртинка эта галимая, дает всем мужикам надежду, что став старым, мерзким стариком все равно можно будет трахать молоденьких и симпатишненьких)))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 10:51 (ссылка)
Молодой_Развратник2, я, собственно, с тобой был согласен )))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 02:10 (ссылка)
Молодой_Развратник2, а по-моему ужасно... И не потому что он урод, а потому что он старый и у него должна бы быть своя бабушка! Всё должно быть вовремя! Знаю дедушку. Ему 70 лет (правда не выглядит на них!), так разводится с женой и женится на 18-летней... Бред! Извращение!
Ответить С цитатой В цитатник
Молодой_Развратник2   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 18:35 (ссылка)
Не_такая_как_все,
Ну не знаю... Кому как. У меня в 17 лет была короткое время женщина 35 лет. Такая вся опытная. Просто все должно быть в тему а не вовремя. Но это мое мнение конечно, я могу и ошибаться. А дед (которому 70 и который с 18-летней), это конечно КРУТОЙ ДЕД! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 12:52 (ссылка)
Молодой_Развратник2, 17 парню и 35 женщине - это нормально. Я считаю. Но 70 дедушке и 18 девушке это извращение! И меня не переубедить! И вообще какие там могут быть чувства? Она быстренького его на тот свет отправит лишь бы деньги получить!
Ответить С цитатой В цитатник
Молодой_Развратник2   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 13:04 (ссылка)
Не_такая_как_все,
Умрет как настоящий мужчина)))

Хотя чувств наверное действительно ждать от 18-летней в такой паре не стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 13:07 (ссылка)
Молодой_Развратник2, а ну да... значит мужчина этот у кого пиписька стоит, да? :) Остальные качества не в счёт?
Ответить С цитатой В цитатник
Молодой_Развратник2   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 13:50 (ссылка)
Не_такая_как_все,
Да нет, много чего конечно важно. Хотя чисто физиологически, мужчина это тот у кого она вообще есть, неважно стоит или нет))) Ой, что это я о грустном. Ну так да, много чего важно, но секс делает жизнь особо приятной. А секс в 70 лет с 18-летней, ну наверняка мужик себя крутым чувствует. Как себя чувствует девушка я ничего не скажу, хотя наверняка есть такие которым нравяться со старыми.
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 15:14 (ссылка)
Молодой_Развратник2, дело в том что мужик этот при деньгах... Млин, насколько расчётливые девушки бывают, я бы не смогла спать со стариком только ради денег! Я не представляю насколько можно не любить себя... Хотя, может у неё как раз-таки такие вот мысли "Ага... скоро он умрёт и все его деньги станут моими! И тогда я смогу быть с любимым человеком!" :-( Не понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Молодой_Развратник2   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 21:10 (ссылка)
Не_такая_как_все,
Да уж, если действительно такие мысли... Ненормально жить вместе с человеком и одновременно желать ему смерти. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 22:14 (ссылка)
Молодой_Развратник2, вот и я о том же!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку