Молодой_Развратник2 обратиться по имени
Четверг, 24 Февраля 2005 г. 21:50 (ссылка)
Agalar, Басс, blondinka-sexy,
Через ... лет жизни, большинство мужиков становяться мерзкими, гадкими, противными стариками. ОК, есть исключения, тот же Хулио Иглесиас, подлец. И возраст приличный, и выглядит не по годам хорошо. Но на то они и исключения, что-бы быть исключениями. А вот кртинка эта галимая, дает всем мужикам надежду, что став старым, мерзким стариком все равно можно будет трахать молоденьких и симпатишненьких)))