То-ли спорт, то ли... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Обаятельная_Sab Мда... кому как больше нравится.... гениально.... как думаешь она получала удовольствие? удобно ей было?
Если мазохистка, то удовольствие она получила однозначно ;) , если это была коммерческая сьемка, то удовольствие она получила в виде лавэ после позирования. Но может быть и так, что она неудавшийся коммерсант и что пришлось ей отрабатывать долги перед братвой, позируя перед камерой в непотребных позах. Соответственно вывод: получила она удовольствие, или не получила она удовольствие: только Господу известно)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |