Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 17 Января 2005 г. 22:37
+ в цитатник
Вот, всё черно-белое, но выглядит эротичнее многих цветных фотосетов (по моему)
More Art
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/733415/post4078861/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/733415/post4078861/">Читать далее...</a>
Понедельник, 17 Января 2005 г. 22:26
+ в цитатник
......или как недостаток денег компенсируется зрелищами:
Дальше...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/733415/post4043927/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/733415/post4043927/">Читать далее...</a>
Пятница, 14 Января 2005 г. 23:41
+ в цитатник
Если вдруг (чисто теоритически) у кого-то появится желание ввести цензуру на эротику в дневниках, то вы - идею поддержите? Или пусть все будет либерально? Голосуйте, тыц,тыц тута.
Цензура: Нахуй или Похуй?
1. Стоит вводить цензуру на порнографию в дневниках?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/733415/post4005892/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/733415/post4005892/">Читать далее...</a>
Среда, 12 Января 2005 г. 00:07
+ в цитатник
Вот прикол то, в штатах снова случай с учительницей которая трахалась с двумя учениками http://www.nrs.com/news/disasters/usa/070105_233024_28610.html
(до этого я тут постил про еще один похожий) . У них там это уже как то нормой становится. Странно что у нас про такое как то не слышно. Я во всяком случае не слышал. Тут прямо сами по себе напрашиваются два вывода: либо у нас училки фригидные, либо ученики страшные =). А училка не красавица конечно, прошлая намного симпатичней была: А вот фото ее:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/733415/post4005726/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/733415/post4005726/">Читать далее...</a>
Вторник, 11 Января 2005 г. 23:55
+ в цитатник
Инет порадовал парой приколов:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/733415/post4005649/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/733415/post4005649/">Читать далее...</a>
Вторник, 11 Января 2005 г. 23:48
+ в цитатник
... или не ходите девки замуж)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/733415/post3942739/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/733415/post3942739/">Читать далее...</a>
Четверг, 06 Января 2005 г. 20:55
+ в цитатник
Чёт как-то li.ru тормозит второй день. Всё медленно как-то, симпашки тока вот не смог отправить. Или это только у меня такое!?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/733415/post3933847/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/733415/post3933847/">Читать далее...</a>
Среда, 05 Января 2005 г. 23:54
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/733415/post3933680/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/733415/post3933680/">Читать далее...</a>
Среда, 05 Января 2005 г. 23:38
+ в цитатник
Ну вот, настроения для, пару приколов прибитых волнами интернета.))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/733415/post3933654/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/733415/post3933654/">Читать далее...</a>
Среда, 05 Января 2005 г. 23:36
+ в цитатник
Фотка не моя, но НГ прошел вот в таком стиле. И ооочень болела голова 1-го. Но после пивушка пенного в приятной компании это прошло.