-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Молодой_Развратник2

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) злой_АНГЕЛок Кама-сутра Камасутра_ХХХ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2004
Записей: 197
Комментариев: 811
Написано: 1204





Морозоустойчивые

Среда, 08 Декабря 2004 г. 22:16 + в цитатник
Так... зимняя тема.



продолжение

И конечно-же большой WELCOME новым ПЧ

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 23:33 + в цитатник

Я умираю с этих американцев.

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 23:20 + в цитатник
Я умираю с этих американцев.
В общем 14-летний пацан трахнулся с симпотичной училкой, 24 лет. . (Фотографии внизу)
Ну остаётся только порадоватся за подростка, но что делют америкосы, хватают девочку и хотят засадить ее на нары на 30 лет!!!!!!
Это же просто п!@Я$ц какой-то. Я в шоке. Любой нормальный пацан мечтает просто в 14 лет такую телку трахнуть!!! И это однозначно. Не знаю как кому, а мне эта история затмила все остальные события этой недели. Я просто шокирован до глубины души. Бедняжка.
Вот ссылка на одну из статей потеме:http://www.utro.ru/articles/2004/12/03/382512.shtml





Just Welcome

Пятница, 19 Ноября 2004 г. 22:17 + в цитатник
новым постоянным читателям: wings, Мудрый_Андрей_goba, Кузмичъ

Welcome

Среда, 17 Ноября 2004 г. 22:09 + в цитатник
...новым ПЧ: последняя_капля_души, [Souris].

Стриптиз на

Среда, 17 Ноября 2004 г. 21:35 + в цитатник
Стриптиз на вечеринке



Остальное



Процитировано 1 раз

Слабонервным не смотреть

Среда, 17 Ноября 2004 г. 21:27 + в цитатник
А не слабонервным смотреть здесь:
ФОТО

Weekend

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 22:48 + в цитатник
Фотка характеризурт приближающиеся выходные ):

Welcome

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 22:41 + в цитатник
Добро Пожаловать LEKSANDR

ART HQ

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 23:31 + в цитатник
А в Фотоальбоме пару фоток в стиле АРТ

Конфетка

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 23:28 + в цитатник
Чупа-Чупс не по назначению

Дальше...



Процитировано 1 раз

Просто

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 23:19 + в цитатник
Просто симпотяга

смотреть дальше

Сразу не заметил:

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 22:23 + в цитатник
Приветствую ещё одного ПЧ: Insr!

Уря, я снова в интернете.

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 22:19 + в цитатник
Я так долго отсутствовал в интернете, что моя клава должна выглядеть приблизительно так:

WELCOME

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 22:11 + в цитатник
Приветствую новых ПЧ, кои есть: ДевАчка_ПрипевАчка The_Flying_Dutchman

Just for FUN

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 21:55 + в цитатник
Вот, решил разбавить свой чересчур "эротизированный" дневник каплей юмора.




Вышла замуж за садиста..

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 21:50 + в цитатник
Вышла замуж за садиста...



Процитировано 1 раз

Мысли об Отечестве (не воспринимать серьёзно)! =)

Вторник, 05 Октября 2004 г. 21:40 + в цитатник
Прочитал в дневнике одной девочки, что она хочет покинуть свой маленький городок (Архангельск), в котором ей херово до нельзя, и переехать жить в Питер. Желание понятное, Питер - Мегаполис, где много чего можно, чего в других местах нельзя. Но... Там тоже ужасно холодно!!! Проклятие России - два цивильных города (Москва + Питер), и там и там холодно. Ну какого хрена нафиг, старина Пётр не построил свой Мегаполис на Черном море?! Ну ё-моё, неужели так трудно было допереть, что в Питере этом холодно нахер будет. И сыро. Зимой плюнешь - плевок на лету нахер замерзает. В Москве тоже не Флорида. К началу октября народ пришел в форму - ходят по улицам злые, физиономий все так больше недовольных. Народ жопой чувствует - скоро морозы нафиг. В предвкушении, так сказать, -20, а это ой как не за горами. Ну какого хера не переехали все скопом на Кубань, после того как эту Кубань гребанную нахер захватили (веке так в 18, если мне память не изменяет). Можно было даже город новый захерячить - Москвой назвать, а старую Москву переименовать в Морозково нафиг. И даже Кремль перетаскать по кирпичикам ножно было - рабочая сила один хер даровая была. Дааа.... Петя, не подумал братан,... но его можно понять - он не туда нахер путешествовал. Не там житухе учился. Он все так больше в Голландию метался, в Англию - а там климат тоже не подарок. Вот метнулся бы царевичь на лазурный берег, или там в Барселону нафиг, позагорал бы слегка, винишком побаловался, смотришь мыслёй бы пораскинул и столицу новую где нужно основал бы. Но видно не судьба бля, в натуре, не судьба.

Приветствую...

Вторник, 05 Октября 2004 г. 20:59 + в цитатник
нового ПЧ Anxious_Inko

Мда... Тут минет точно не получится!...

Понедельник, 04 Октября 2004 г. 23:07 + в цитатник
...или истинный смысл выражения: "ебало порву"



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Молодой_Развратник2
Страницы: 10 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь