-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Молодой_Развратник2

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) злой_АНГЕЛок Кама-сутра Камасутра_ХХХ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2004
Записей: 197
Комментариев: 811
Написано: 1204


Мысли об Отечестве (не воспринимать серьёзно)! =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


пошли_вы_все   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 21:44 (ссылка)
ну не все уж так плохо......
Ответить С цитатой В цитатник
Молодой_Развратник2   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 21:55 (ссылка)
пошли_вы_все,
Да это у меня так... осенне-зимний депресняк в лёгкой форме. =)
Ответить С цитатой В цитатник
LadyHope   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 21:57 (ссылка)
Хрен с ним, что холодно, так ведь в Питере еще и сыро! И колбасит всю зиму от -20 до +5. Я давно говорю: Нахрена Петру окно в Европпу понадобилось?! Надо было в Азию рубить. И идею подогнать можно. Типа Вернем Стамбулу историческое имя Цареград!
Ответить С цитатой В цитатник
Молодой_Развратник2   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 22:12 (ссылка)
LadyHope,
Со Стамбулом хорошая идея =) Я даже и не подумал как-то.
Ответить С цитатой В цитатник
LadyHope   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 22:17 (ссылка)
Молодой_Развратник2, Просто я не первый год на эту тему думаю. :) У меня еще и гипотония, а это при Питерском климате, просто мука.
Ответить С цитатой В цитатник
julycaesar   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 20:09 (ссылка)
Согласен а все 100%!! Русские решили восхищаться своей русской зимой только от безысходности...:) Потому что деться от нее некуда, только и остается кричать" А нам в кайф!" :)
Ответить С цитатой В цитатник
пошли_вы_все   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 21:44 (ссылка)
Молодой_Развратник2, ууууу.............
Ответить С цитатой В цитатник
LadyHope   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 21:55 (ссылка)
julycaesar, Какой к черту кайф?! Тут не знаешь как до лета дожить, а вы "кайф"... Хочу жить на каком-нибудь экваториальном необетаемом острове! Там погода меняется всего 2 раза в год. И давление не скачет аки тушканчик.
Ответить С цитатой В цитатник
Молодой_Развратник2   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 21:59 (ссылка)
julycaesar,
Ну русские тут не одиноки, нам составляют тут компанию целый ряд соседей и не совсем соседей. Как то: шведы, финны, норвежцы, датчане, англичане, канадцы, добрая половина америкосов и т.д и т.п Климат у них тоже - тот еще.
Ответить С цитатой В цитатник
LadyHope   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 22:04 (ссылка)
Молодой_Развратник2, Такого безобразия как у нас нигде нет. У шведов с датчанами климат мягче. У них там Гольфстрим. Да и у марикосов... Им наша Питерская зима даже в страшных снах не снилась. А лето у нас... Еще классик сказал: "Ах, наше северное лето - карикатура южных зим!"
Ответить С цитатой В цитатник
Молодой_Развратник2   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 22:05 (ссылка)
Народ, это все не серьезно написано было ;) Я-ж не думаю что кто-то Питер или Москву променяет на какую-нибудь Гаити, например. Хотя с климатом у них там все круто, но жить там вряд ли понравиться кому.
Ответить С цитатой В цитатник
LadyHope   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 22:08 (ссылка)
Молодой_Развратник2, Аккуратнее шутить надо. :) Очень уж тему животрепещущую задел.
Ответить С цитатой В цитатник
an-j   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 21:16 (ссылка)
Знаешь, мне нравится Питер, несмортя на то, что там холодно, хотя я там только пару раз была, летом, но все равно там по улицам приятно ходить, не то, что в Ростове, столице, блин Юго-Восточной Европы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку