Кто-нить читал "ECHO", Алексея Шепелева? Поделитесь впечатлениями если читали. А может кто в сети эту книгу уже видел? А то покупать не хоцса, наверняка разочаруюсь.
Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 21:43
+ в цитатник
Имел удовольствие общаться на weekend с парочкой из Краснодара. Приятные вроде люди, приятно протекало общение, выпили. Еще выпили, и еще, и еще. Напился в общем мужик. Да и девочка его тоже, уже не сильно трезвая. И тут их (без видимой для меня причины) как прорвало. Начались жалобы на москвичей: и какие мерзкие, и какие жадные, и все у них отбираем, и к себе в Москву увозим, высокие красивые дома тут на их деньги строим. Мы были трое москвичей, все люди культурные, и попытались было культурно разубедить представителей южного федерального округа: что мол, не бывали мы в Краснодаре (ну разве что проездом, да и то в детстве), денег краснодарских не брали и дома, как и что-либо другое, на них не строили. Но разубедить их было не просто, что-бы не сказать невозможно. Факт в том, что дело чуть до драки не дошло (после того как мой друг пару раз подшутил над, с моей точки зрения очень милым, шоканьем девушки. В три ночи эти еб@ы.. друзья ушли хлопнув дверью. Ну не маразм ли? И откуда столько злобы? Причем замечаю сие уже не первый раз. В аэропортах, самолетах, поездах, случайных компаниях: нелюбовь, а порой и ненависть к москвичам, ну прямо ранит ухо, услышившее чужой разговор. Досадно.