Bitva_Za_Metal обратиться по имени
Пятница, 07 Января 2005 г. 03:29 (ссылка)
Да, не любят что то нас Москвичей!
Хотя "понаехало Тут", как раз из НЕМосквичей, Совсего
союза бывшего и России нынешней прикатили и разжились как раз за счёт Москвичей, и всё едут, и едут
и нет им конца ни начала.
Заметил, что Москву и Москвичей хают как раз те неудачники, которые не смогли приехать в Москву и обжиться в ней. Сколько во времена Союза в Москву по наехало? Ужас и да хера до подобного. Счас в Москве коренных Москвичей отсилы процентов 5-7 будет. Даже из моего окружения, те кому 30-35 лет Сами москвичи, а их родители на 99,9% иногородние, не только из российских глубинок, но и союзных республик.
Мне ещё нравится: Приедут в Москву и давай картаво пизд-лить - Мол ваша Москва такая херовая, так много народу и так грязно, вот у нас так да сяк, а у вас никак и не так! А сами в душе, да и порой на словах страшно как здесь жить хотят, да мозгов не хватает, а то и просто лень себе в Москве жисть обеспечить.
Всё от зависти и собственной не состоятельности.