Новым ПЧ как всегда, WELCOME |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Елка88 Привет! Как дела?! Чего не заходишь на мой дневник?! Совсем меня забыл!!!
Ну не появлялась ты долго, пиши, буду заходить.
Исходное сообщение Елка88 Становлюсь твоим ПЧ!!:frog:
Правильно делаешь))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |