-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Молодой_Развратник2

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) би-секси
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) злой_АНГЕЛок Кама-сутра Камасутра_ХХХ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2004
Записей: 197
Комментариев: 811
Написано: 1204


ШОКИРУЮЩИЙ ОПРОС

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Басс   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 16:11 (ссылка)
Честно? - Я сначала рассмеялся... А потом - ну, кто виноват, что дети не идут за советом к родителям? Родители же и виноваты! Каких "солнц" растим, такие и растут!
................
Я с ужасом представляю себя отцом ребёнка, который выбирает ответы 1 и 2. (((
Ответить С цитатой В цитатник
Молодой_Развратник2   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 16:33 (ссылка)
Басс,
Ну и в целом ответы такие, прямо пышут человеколюбием.
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 00:22 (ссылка)
Молодой_Развратник2, млин.. .помню что писала коммент на этот пост.. .а гед он??? Снова связь дура... Ну да лдано...
Хочу сказать вот что: благо, с большинством мне сталкиваться не приходилось, вернее не то чтобы сталкиваться, а в друзьях у меня никого нету из таких людей...
Ответить С цитатой В цитатник
Молодой_Развратник2   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 00:45 (ссылка)
Не_такая_как_все,
Ну у меня тоже знакомых таких нет. Но тенденция, по моему, в стране такая есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 02:21 (ссылка)
Молодой_Развратник2, жуть... поколение ПЕПСИ... Хотя мне всего лишь 18 :-))) я себя кэтому поколению не отношу...
Ответить С цитатой В цитатник
Молодой_Развратник2   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 18:41 (ссылка)
Не_такая_как_все,
Ты холосая:) )))
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 12:53 (ссылка)
Молодой_Развратник2, я такая ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку