Честно? - Я сначала рассмеялся... А потом - ну, кто виноват, что дети не идут за советом к родителям? Родители же и виноваты! Каких "солнц" растим, такие и растут!
................
Я с ужасом представляю себя отцом ребёнка, который выбирает ответы 1 и 2. (((
Молодой_Развратник2, млин.. .помню что писала коммент на этот пост.. .а гед он??? Снова связь дура... Ну да лдано...
Хочу сказать вот что: благо, с большинством мне сталкиваться не приходилось, вернее не то чтобы сталкиваться, а в друзьях у меня никого нету из таких людей...