-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в веселенькийДжо

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3571




Никогда не знаешь, где тебе повезет. Макс Фрай

ТОП-10

Среда, 10 Ноября 2004 г. 11:42 + в цитатник
Найдено на просторах интернета.

В выходные стал свидетелем одной сцены, после которой захотелось составить собственный топ-лист стервозных девичьих высказываний, которые я слышал сам (говорилось мне, кому-то рядом со мной или говорилось девушкой об одном из моих знакомых). Высказывания однозначно определяют человека.
И так, начнем с конца…

Ну и денек, млин!

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 12:40 + в цитатник
Утро. Первый рабочий день. После трех выходных. Только одним этим день безвозвратно испорчен.
Прихожу на работу - включаю комп, и…. и монитор вместо стандартных приветствий выдает жуткую галиматью. После серии энергичных постукиваний по его корпусу, я прихожу к выводу, что больной скорее мертв, чем жив!
Первая половина дня проходит в "наиприятнейшем" созерцании черного экрана выключенного монитора.
Вторая - в лихорадочных попытках отвезти его в ремонт.
Настроение нижи плинтуса - вот-вот проломит пол и упадет на этаж ниже.
Хочу домой, в горячую ванну или на хотя бы под теплое одеяло!

LI 3.9.25

Расколбас

Четверг, 04 Ноября 2004 г. 06:19 + в цитатник
Пришел слон с муравьями на дискотеку, начали танцевать, и тут слона начало колбасить, а муравьев плющить!
Я себя чувствую муравьем – меня так плющит, видимо еще алкоголь «не выветрился». А еще я наверное остался без обеда – все бабло что было с собой спустил вчера. Надо будет у кого нить стрельнуть, что бы не умереть с голоду.

З.Ы.: Картинку спер у Black_Catty

Не даром, Москва спаленная пожаром…

Четверг, 04 Ноября 2004 г. 06:08 + в цитатник
Вечеринки даром не проходят!
Тем более - несколько подряд!
Сегодня опоздал на работу на час с лишним. Всю дорогу придумывал отмазки - в итоге сознался что проспал.
Проспать было очень легко, с учетом того, что лег спать я в пять утра, а вставать надо было уже в шесть.
А эта гадская мобила по чему-то не сообщила о том, что уже шесть часов! Зато поспал лишних два часа, но и получил палок от начальника.

LI 3.9.25

Не проснусь!

Среда, 03 Ноября 2004 г. 15:49 + в цитатник

Все, я завтра не проснусь – так и пойду на работу во сне.
Сегодня еще одна вечеринка… и отказаться никак нельзя – обидятся.
Придется терпеть. Ох и тяжелый завтра денек будет…

Млин!

Среда, 03 Ноября 2004 г. 09:24 + в цитатник
Как же я хочу спать!!
Скорей бы закончился этот дурацкий день - и домой и спать…

LI 3.9.25

Ну ты и нажрался…. И не стыдно?? По клавишам то

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 21:20 + в цитатник
Ну ты и нажрался….
И не стыдно?? По клавишам то ели попадаешь…
Вот завтра (сегодня) то рабочий день будет….
А вечером новая пьянка…
Ты уверен, что твое хилое тело выдержит??

Понедельник - День тяжелый!

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 13:00 + в цитатник
Седня намечается офигительная пъянка!
Никого даже не смущает, что сегодня понедельник.
Я уже предчувствую, как тяжело будет завтра работать. На оную видимо придется добираться на автопилоте.

LI 3.9.25

Стихи

Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 19:16 + в цитатник

Посвящается тебе, Карапина.

Без тебя на небе звезд не видно,
Без тебя не хочется мне жить,
И порой бывает так обидно,
Что не можем вместе мы побыть.

Я с нетерпеньем встречи жду с тобою,
Считая каждую минуту, каждый час,
Ведь знаю – предназначено судьбою,
Чтоб вновь любовь соединила нас.

Я чувствую, что постепенно умираю,
Когда не вижу милых, нежных глаз,
Но все же я прекрасно понимаю,
Что не увижу я тебя сейчас.

Но нам осталось так недолго ждать
Этой чудесной бесконечной ночи.
И только мы будем об этом знать,
И будет хорошо нам – это точно!!!

взято отсюда

Скандальчик

Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 15:52 + в цитатник
На выходные к нам приезжал мой племянник. Очень энергичный ребенок 12ти лет, но с очень плохой дисциплиной и неуравновешенной психикой. Таких детей обычно называют «трудными».
У меня иногда не хватает невозмутимости (я им никогда не отличался) на то что бы держать себя в руках при его выходках.
Вот и сегодня, когда он послал свою бабушку на три буквы, я не выдержал. Я схватил его, затащил в ванную комнату и вымыл рот с мылом.
Его никто никогда не бил. Все ему потакают – видимо тем и избаловали. А тут такое. Он психанул, и стал собираться домой. А я его не выпускал – пытался довести до него обоснованность наказания. В общем, все кончилось бАААльшим скандалом. А от таких штук все проигрывают – победителей нет.
Такой развитие событий спровоцировал я. Ненавижу скандалы – но другого выхода не было. Хотя был и другой – пропустить все мимо ушей, не мой сын и все такое. Но что тогда с ним будет дальше, если уже сейчас он такой. Это иногда ужасает.

Заклинило мой механизм

Суббота, 30 Октября 2004 г. 17:17 + в цитатник
Далеко-далеко идет волна...
Я плыву к волне, я хочу взлететь
К небесам, и увидеть тебя...
Темной точкой на береге, в пене прибоя,
Я люблю тебя, ты это знала всегда.
Я хочу тебя видеть всегда.
Потому и плыву я все дальше от берега -
Далеко-далеко идет большая волна...

Стена.

Пятница, 29 Октября 2004 г. 17:49 + в цитатник
У меня есть не преступная стена.
Эта стена бережет меня от многих невзгод.
Она высокая и прочная.
Лишь изредка кладка расшатывается и сверху падает несколько камней.
Я построил ее сам.
Это лучше чем ничего.
Она способна сдержать многое из того плохого, что есть вокруг.
Но она сдерживает и хорошее.
Имя ей – дружба.
Дружба, построенная вместо любви.


Альтернатива

Пятница, 29 Октября 2004 г. 10:14 + в цитатник
Альтернатива истории Eva-Elena8.
Мужской туалет. Как водится, перекур. Толпа - человек пять. В закрытой
кабинке ( где по большой нужде закрылся программист) звонит мобильный. Из кабинки раздается:
- Да, я слушаю! Что делаю? РАБОТАЮ! Как что? Продвигается? А... гм.
Нормально... продвигается... Туговато немного... Поднапрячься? Рад бы, да некуда. И так на пределе. Нет, быстрее не могу. Канал узкий. Сколько ни старался - больше не лезет. Расширить? Как?! Мне отсюда видней, и я вам говорю - расширить нельзя!
Мужики забывают о перекуре и давятся со смеху. А парень вошел в кураж и уже орет на всю парашу:
- Да сами вы во всем виноваты! Загоняете по восемь метров! И как, вы думаете, оно пролезет? Что? Всего семь с половиной? Да мне хоть восемь, хоть семь с половиной - одинаково. Предупреждал же: максимум два метра! Теперь придется вручную выколупывать. Что мне здесь, до утра сидеть, что ли?
Парочка перекурщиков, держась за стены, еле сдерживается от хохота.
Программист орет еще сильнее:
- У меня зависло так, что тремя пальцами не поможешь! Что? А что я,
по-вашему, здесь делаю?! Конечно, по частям! Эта колдобина целиком никак не пройдет! В общем, еще часа два. Ладно. Но вы на будущее зарубите на носу: два метра!

LI 3.9.25

Маленький Червячок

Четверг, 28 Октября 2004 г. 16:29 + в цитатник

Жил был Маленький Червячок.
Он коротал свои деньки в маленьком и не вкусном яблоке.
Но каждый день усердно грыз его, что бы ни умереть с голоду.
Все вкусные и большие яблоки были давно заняты.
В них жили толстые ленивые червяки.
Казалось, так будет всегда.
Но пришла осень – время сбора урожая.
Вкусные и большие яблоки собрал садовник.
Он даже не знал о толстых и ленивых червяках.
Они все погибли, каждый в своем величии, каждый своей смертью.
А маленькое и не вкусное яблоко так и осталось висеть на ветке.
Садовник даже не обратил на него внимание.
За осенью пришла холодная зима.
Маленький Червячок вмерз в ледышку маленького и не вкусного яблока.
И не осталось ни одного яблока и ни одного червяка.
Не осталось до следующего теплого лета.

С Возвращением!

Четверг, 28 Октября 2004 г. 14:36 + в цитатник
Итак, я вернулся! Цел и невредим. Я даже успел соскучится - по некоторым в частности а по другим в совокупности.
После такой поездки нужно еще несколько дней отдыхать. Я делал все так, как будто дома меня ждет жена и куча детей – усиленно пил горькую и тесно общался с противоположным полом.
А в целом было здорово – мне понравилось.

Не дома!

Пятница, 22 Октября 2004 г. 08:53 + в цитатник
Вот я и не дома - кое как удалось уехать в тихое, спокойное место.
Приехав сюда отдыхать я зарекся не вспоминать о работе и всяких там благах цивилизации.
И на тебе - не смог пройти мимо интернет кафе!!
Похоже я подсел - и суток не могу протянуть без инета.

Осенняя Линька

Среда, 20 Октября 2004 г. 17:12 + в цитатник
На днях линяю из города на неделю!
Как раз во время – на работе сплошной завал необработанной древисины!


Настроение

Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 12:44 + в цитатник

Вот полежал в горячей ванне, пожалел себя любимого, подумал о чем-то – и сразу настроение пошло вверх! Жаль что не на долго…

Письмо

Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 11:55 + в цитатник

Дорогая Жизнь!
(заметь, я написал с заглавной буквы)
Я хочу тебя изменить.
Боюсь, что ты будешь сопротивляться – ведь проще плыть по течению, чем что-то предпринимать.
Тем не менее, тебе придется измениться.
Конечно, я тебе не предлагаю все бросить и начать заново – это было бы глупо.
Но у нас с тобой есть море возможностей, а мы почему-то ими не пользуемся.
Поэтому я предлагаю тебе подумать над моим предложением.
А если ты откажешься, тогда пеняй на себя!

Отпустите меня!! Мне здесь не нравится!! Конечно,

Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 11:26 + в цитатник

Отпустите меня!!
Мне здесь не нравится!!
Конечно, здесь есть и хорошие стороны.
Может он сам виноват, что есть плохие??

Прекрасная даль поглотившая небо
Облака как к любимой прижались к земле
Где ты и я под простой да нескошенной крышей
Ищем друг в друге тепло
Что что что нам ветер да на это ответит
Несущийся мимо да сломавший крыло
И упав между нами так недолго любимых
Разбил он объятья как простое стекло
Мы стояли на прошлом мы ждали начала
Прижимаясь к стене где исчезли они
Где еще одну жизнь одна смерть обвенчала
Парой вспышек огня да в эти смутные дни
Что нам ветер да на это ответит
Несущийся мимо да сломавший крыло
И упав между нами так недолго любимых
Разбил он объятья как простое стекло
Что нам ветер да на это ответит
Несущийся мимо да сломавший крыло
И упав между нами так недолго любимых
Разбил он объятья как простое стекло


Поиск сообщений в веселенькийДжо
Страницы: 14 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь