-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в веселенькийДжо

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3571


Скандальчик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


my_atma   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 18:12 (ссылка)
Эй!Не грузись. Он это запомнит. Выростит-а запомнит. Надо было его выпустить-пусть валит. Подстраховаться там....последить. Гемор? Тогда закрыл бы его-пока не одумался бы. Я очень хорошо схожусь с трудными детьми. ....Ты всё правильно сделал. Ты хотя бы попытался!
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 18:48 (ссылка)
my_atma, спасибо. Очень хочу чтобы он это запомнил на долго - только бы не обозлился.
Ответить С цитатой В цитатник
Count-Zero   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 12:05 (ссылка)
И правильно зделал.
Надо было еще ремня дать, и запереть его голым на болконе.
Но мыло, он точно запомнит.
Молодец.
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Скандальчик Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 12:13 (ссылка)
Исходное сообщение Count-Zero: И правильно зделал.
Надо было еще ремня дать, и запереть его голым на болконе.
Но мыло, он точно запомнит.
Молодец.
голым на балконе - слишком жестоко.
А на мыло надеюсь...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Count-Zero   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 12:18 (ссылка)
Да, но это на тот случай, если мыло не попожет....
Ну, если не поможет, то по крайней пере при тебе точно вражаться не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Скандальчик Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 12:26 (ссылка)
Это такой вредный ребенок, что ему мыла то на пару недель хватит

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Count-Zero   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 12:28 (ссылка)
Тогда смотри выше.......
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Скандальчик Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 12:38 (ссылка)
Исходное сообщение Count-Zero: Тогда смотри выше.......
будем действоавть по обстановке!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Люси_без_умолку   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 13:05 (ссылка)
[Его никто никогда не бил. Все ему потакают – видимо тем и избаловали. А тут такое. Он психанул, и стал собираться домой.[/QUOTE] Да частенько, родители портят детей вседозволенностью, но и недостаток внимания тоже делает своё чёрное дело.
Может он таким поведением хочет привлечь к себе внимание.
Ответить С цитатой В цитатник
bon_bon   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 13:35 (ссылка)
ДА... 12 лет это опасный возраст, но мылом то зачем?
И на какие такие три веселых буквы "и т.д" ?
Чем грубее он будет с близкими тем проще потом будет с окружающими!
Я лично на стороне ребенка!
П.С : Не хотела бы я быть твоим племянником!
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Скандальчик Вторник, 02 Ноября 2004 г. 12:45 (ссылка)
Исходное сообщение bon_bon: ДА... 12 лет это опасный возраст, но мылом то зачем?
И на какие такие три веселых буквы "и т.д" ?
Чем грубее он будет с близкими тем проще потом будет с окружающими!
Я лично на стороне ребенка!
П.С : Не хотела бы я быть твоим племянником!

Нет, буквы не такие веселые.
Видимо ты с такими детьми не общаешься.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
bon_bon   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 12:47 (ссылка)
Да у меня полный двор таких детей, а как соберутся вместе так они страшнее всякой банды: летом они обливаются, зимой снегом кидаются, весной грязью…. У меня не одна война за плечами с этими «оболтусами».
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Скандальчик Среда, 03 Ноября 2004 г. 12:51 (ссылка)
bon_bon, дак ты буквально закаленный в боях солдат!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
bon_bon   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 10:08 (ссылка)
меня еще только солдатом не оскорбляли....
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 11:10 (ссылка)
bon_bon, хорошо - Генералиссимус!
Ответить С цитатой В цитатник
bon_bon   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 12:25 (ссылка)
....хорошо хоть не оловянным солдатиком!:)
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 14:25 (ссылка)
bon_bon, Обзывать тебя одноногой калекой как-то совсем не вежливо!
Ответить С цитатой В цитатник
bon_bon   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 11:05 (ссылка)
Так...разговорчики в строю!
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 18:30 (ссылка)
bon_bon, опа... теперь и я в строю??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку