-выдыхай_душу_наружу-
|
love_iriska
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Count-Zero: И правильно зделал.голым на балконе - слишком жестоко.
Надо было еще ремня дать, и запереть его голым на болконе.
Но мыло, он точно запомнит.
Молодец.
Исходное сообщение bon_bon: ДА... 12 лет это опасный возраст, но мылом то зачем?
И на какие такие три веселых буквы "и т.д" ?
Чем грубее он будет с близкими тем проще потом будет с окружающими!
Я лично на стороне ребенка!
П.С : Не хотела бы я быть твоим племянником!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |