-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в веселенькийДжо

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3571


Настроение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Count-Zero   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 02:27 (ссылка)
Красивый самолетик..
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 08:49 (ссылка)
Count-Zero, мне понравился его полет
Ответить С цитатой В цитатник
Count-Zero   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 02:50 (ссылка)
В смысле, ты смотрел, или летал?
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 09:35 (ссылка)
Count-Zero, увы не летал, да и смотрел тока на эту картинку - его вертикальный подъем соответствовал моему настроению.
Ответить С цитатой В цитатник
Count-Zero   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 13:33 (ссылка)
Всегда мечтал на таком полетать....
Тока дорого, и боязно.
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 14:57 (ссылка)
Count-Zero, а что, есть возможность полетать?
Я бы воспользовался.
Ответить С цитатой В цитатник
Count-Zero   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 15:50 (ссылка)
Ну если дохрена денег отдать, то можно найти.
И кста, там еще сердце проверяют, если че не так не пустят.
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 16:33 (ссылка)
Count-Zero, ну наверное дешевле полета на мкс - хотя мне все равно такое не светит, может быть что пока не светит.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку