-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в веселенькийДжо

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3571


Не дома!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Люси_без_умолку   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 10:13 (ссылка)
А может дело не в инете, может тебе просто там не интересно, вот и лезешь в инет :) Хотя все мы наверное подсели :)
Ответить С цитатой В цитатник
Белое_и_Черное   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 12:09 (ссылка)
это - хуже наркотиков))))
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 12:52 (ссылка)
Может ты от меня заразился?????? я говорила, что ядовита....две инъекции и полное превыкание)))))
Ответить С цитатой В цитатник
bon_bon   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 13:04 (ссылка)
тихое спокойное место... без благ цивилизации...хым ..ты что НА БАГАМАХ?
Ответить С цитатой В цитатник
Count-Zero   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 02:54 (ссылка)
Если хочешь действительно отдохнуть от инета, надо ехать в супер глухую деревню.
Типа 7 суток на оленях.
Туда, где нет сотовых телефонов, и вообще обычных.
Лучше, что б даже электричества не было. :)
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 09:19 (ссылка)
Люси_без_умолку, нет, мне жутко интерсно - я сюда чуть ли не пол года собирался.
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 09:22 (ссылка)
Белое_и_Черное, с помошью инета от наркотиков отучают - он создает большую потребность.
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 09:24 (ссылка)
Eva-Elena8, вполне может быть, тогда я действительно попал!
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 09:27 (ссылка)
bon_bon, а что на БАГАМАХ никаках благ нет?
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 09:29 (ссылка)
Count-Zero, а я не на столько эксремал - хотя три дня провел именно в таком месте.
Ответить С цитатой В цитатник
Count-Zero   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 13:31 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Белое_и_Черное   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 14:22 (ссылка)
веселенькийДжо, это кого отучают??.. некоторые совмещают ... а потом всем говорят.. ДВОЙНУЮ дозу вчера брал!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 14:59 (ссылка)
Белое_и_Черное, по мне, лучше такое не совмещать. Одно другому помещает. Как абсент с водкой, к примеру.
Ответить С цитатой В цитатник
Белое_и_Черное   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 15:28 (ссылка)
веселенькийДжо, не знаю я .. Водку то пью.. а вот наркота... не пробовал НИКОГДА,как и сигареты))))
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 16:36 (ссылка)
Белое_и_Черное, я тож "реальную" наркоту не пробовал. А сигареты, было дело по пьяни, но мне не понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Белое_и_Черное   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 09:12 (ссылка)
веселенькийДжо, я вообще не пробовал. Считаю просто дурачество засовывать чтото в рот что нельзя съесть)))
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Не дома! Четверг, 28 Октября 2004 г. 09:18 (ссылка)
Исходное сообщение Белое_и_Черное: веселенькийДжо, я вообще не пробовал. Считаю просто дурачество засовывать чтото в рот что нельзя съесть)))
а как на счет жевательной резинки?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку