-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в веселенькийДжо

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3571


Стихи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Habsaec   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 20:59 (ссылка)
УУУ конкурент,до тебя всё спокойно было.


Здесь изнемог высокий духа взлёт;
Но страсть и волю мне уже стремила,
Как если колесу дан ровный ход,


Любовь, что движет солнца и светила.
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 03:52 (ссылка)
Исходное сообщение Habsaec
УУУ конкурент,до тебя всё спокойно было.

Что ж поделаешь - когда то наступают перемены -хотим мы этого или нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Люси_без_умолку   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 10:50 (ссылка)
Ух ты :gigigi::box:
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 10:56 (ссылка)
Люси_без_умолку, думаю все не так серьезно.
Ответить С цитатой В цитатник
Люси_без_умолку   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 11:24 (ссылка)
Я тоже так думаю, но всё-таки
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Стихи Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 11:29 (ссылка)
Исходное сообщение Люси_без_умолку: Я тоже так думаю, но всё-таки
да, случайности бывают всегда

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
bon_bon   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 13:47 (ссылка)
Ну что за сентементальщина?
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 12:49 (ссылка)
bon_bon, вот и я думаю, что то меня переклинило.
Ответить С цитатой В цитатник
Карапина   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 15:14 (ссылка)
веселенькийДжо, честно сказать...не знаю, что написать... я зашла глянуть в твой дневник...и тут на тебе! спасибо тебе конечно огромнейшее! ты даже предствавить не можешь! меня переполняют эмоции, стукаю по клавишам, а попасть не могу! не знаю, что заставило тебя написать этот стих ,но думаю и надеюсь, что это все не просто так!

Ответить С цитатой В цитатник
Карапина   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 15:15 (ссылка)
веселенькийДжо, честно сказать...не знаю, что написать... я зашла глянуть в твой дневник...и тут на тебе! спасибо тебе конечно огромнейшее! ты даже предствавить не можешь! меня переполняют эмоции, стукаю по клавишам, а попасть не могу! не знаю, что заставило тебя написать этот стих ,но думаю и надеюсь, что это все не просто так!

Ответить С цитатой В цитатник
Карапина   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 15:19 (ссылка)
упс...что-то с открытками и с комментариями я переборщила... прости!..///
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 04:01 (ссылка)
Исходное сообщение Карапина
веселенькийДжо, честно сказать...не знаю, что написать... я зашла глянуть в твой дневник...и тут на тебе! спасибо тебе конечно огромнейшее! ты даже предствавить не можешь! меня переполняют эмоции, стукаю по клавишам, а попасть не могу! не знаю, что заставило тебя написать этот стих ,но думаю и надеюсь, что это все не просто так!
Рад, что ты так эмоционально реагируешь. И просто так в этом мире ничего не бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 04:02 (ссылка)
Исходное сообщение Карапина
упс...что-то с открытками и с комментариями я переборщила... прости!..///
Ниче ниче, все нормуль!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку