-выдыхай_душу_наружу-
|
love_iriska
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Habsaec
УУУ конкурент,до тебя всё спокойно было.
Исходное сообщение Люси_без_умолку: Я тоже так думаю, но всё-такида, случайности бывают всегда


Исходное сообщение КарапинаРад, что ты так эмоционально реагируешь. И просто так в этом мире ничего не бывает.
веселенькийДжо, честно сказать...не знаю, что написать... я зашла глянуть в твой дневник...и тут на тебе! спасибо тебе конечно огромнейшее! ты даже предствавить не можешь! меня переполняют эмоции, стукаю по клавишам, а попасть не могу! не знаю, что заставило тебя написать этот стих ,но думаю и надеюсь, что это все не просто так!
![]()
Исходное сообщение КарапинаНиче ниче, все нормуль!
упс...что-то с открытками и с комментариями я переборщила...прости!..///
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |