-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в веселенькийДжо

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3571


Стена.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Люси_без_умолку   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 18:08 (ссылка)
повеяло тоской и холодом...
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 18:22 (ссылка)
Люси_без_умолку, Прорвемся!

З.Ы.: пойду закрою форточку, чтоб хоть холодом не дуло.
Ответить С цитатой В цитатник
Count-Zero   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 19:45 (ссылка)
причем тут дружа?
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 05:29 (ссылка)
Count-Zero, а ее и не должно быть - должна быть любовь.
Ответить С цитатой В цитатник
Count-Zero   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 05:34 (ссылка)
Так пропусти ее.
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 07:00 (ссылка)
Count-Zero, это не так просто для меня.
Видимо стена появилась не случайно.
Ответить С цитатой В цитатник
Habsaec   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 07:24 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение веселенькийДжо
У меня есть не преступная стена.
Эта стена бережет меня от многих невзгод.
Она высокая и прочная.
Лишь изредка кладка расшатывается и сверху падает несколько камней.
Я построил ее сам.
Это лучше чем ничего.
Она способна сдержать многое из того плохого, что есть вокруг.
Но она сдерживает и хорошее.
Имя ей – дружба.
Дружба, построенная вместо любви.



И с этой заменой стена становится всё выше и прочнее,вскоре ты начинаешь свыкаться с ней,потом перестаёшь замечать,и забываешь про любовь,которая была и дружбу,осколки которой, возможно ещё остались.

Автор
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 07:39 (ссылка)
Исходное сообщение Habsaec
...вскоре ты начинаешь свыкаться с ней,потом перестаёшь замечать,и забываешь про любовь...

это уже началось несколько лет назад
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку