-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лестата_де_Лионкур

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Японские_чтения Harumi_Family Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1393

...Тавро...






Солнце мое, посмотри на меня. Моя ладонь

Суббота, 28 Мая 2005 г. 16:29 + в цитатник
Солнце мое, посмотри на меня.
Моя ладонь превратилась в кулак...((((((((((((((((((((

Вчера был последний звонок...Что было после него..

Суббота, 28 Мая 2005 г. 16:24 + в цитатник
Вчера был последний звонок...Что было после него...Вспоминать стыдно....
31 у меня первый экзамен...Ужас

Собсна..Сегодня у мя пробежка по магазинам..

Четверг, 26 Мая 2005 г. 18:34 + в цитатник
Собсна..Сегодня у мя пробежка по магазинам...Обзавелась костюмом...БРючным..Костюмчик...КОНФЕТКА. СТРОГИЙ, КЛАССИЧЕСКИЙ... БЕЛЫЙ.
Естественно белыми туфлями. ( Это ЛЕСТА к экзаменам готовиться...нас попросили строго. Черный низ, белый верх. ХА! У мя Все белое, кроме рубашки и ногтей..Они токак раз черные) ТУфли на каблуке....Он средней высоты, но Леста уже года два в кроссовках..Учимся ходить на тонюсеньких каблючочках...МАТЬ!

Пы таемя быть современным. Что бы вы сделали,

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 19:39 + в цитатник
Пы таемя быть современным.
Что бы вы сделали, проснись вы со мной в одной постели?

Кажется Фмня на меня обиджелась.не знаю точно, но

Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 14:00 + в цитатник
Кажется Фмня на меня обиджелась.не знаю точно, но есть у меня такое подленькое чувство...Прости, если что....

Интересно, вампиры болеют.Если нет, то я первый.

Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 13:57 + в цитатник
Интересно, вампиры болеют.Если нет, то я первый. Но в обмороки они уж точно падают: я сегодня первый паз в жизни лишилась сознания.Слава Небесам ,дома никого не было. Самое противное, что я стукнулась головой о фортепиано, когда падала. Очнулась в луже собственно й крови. Сава богу, это просто кровь носом пошла. И противно, когда прходишь в себя, все тело покалывает, как после наркоза...Блин.
Говорить мне больно. Дышать больно. Ужас. Если на этом свете есть человек способный я убить..Убей а?

Говорить-то почти нечего.....ЖИзнь фигня...Но

Четверг, 19 Мая 2005 г. 20:33 + в цитатник
Говорить-то почти нечего.....ЖИзнь фигня...Но крайне соблазнительная фигня...НАдо заметить...

Да...Одно удо заявило..Что все феминистские

Вторник, 17 Мая 2005 г. 16:59 + в цитатник
Да...Одно удо заявило..Что все феминистские наклонности в ней от меня..ДА?

Экспромт...

Вторник, 17 Мая 2005 г. 16:50 + в цитатник
Я знаю то...Чего не знаешь ты.....
Я вечна... ТЫ же....Просто смертен.
От нашей чертовой судьбы
ты не дождешься новых песен.
ТЫ будешь сохнуть и страдать.
И обо мне скучать ночами.
Я..Может буду вспоминать...
Мальчишку с розой...Временами.

Семья..Семьи действительно я боьше не чувствую...Я

Вторник, 17 Мая 2005 г. 16:37 + в цитатник
Семья..Семьи действительно я боьше не чувствую...Я не чувствую даже тех ХАруми, которых знала...
И..Странно..Мне от этого легче..Уже легче.....Я одна..Когда знаешь, что не на кого надеятся..чувствуешь себя увереннее..Ты один...И ты сделаешь то, что можешь!

Все друг друга любят..Всем хорошо..Блин..А почему

Вторник, 17 Мая 2005 г. 16:33 + в цитатник
Все друг друга любят..Всем хорошо..Блин..А почему мне так пусто...У меня даже ненависти нет..Просто пустота......
Что там Антон говорил..А....ТЫ реальный вампир..ТЫ в этом вся..Мы тебе не подходим.....Не подходите..или ьоитесь...ХА....Плевать я на вас хотела...
ЖИть не хочу

НАпишите мне письмо..БУмажное..Реальное....Если

Среда, 11 Мая 2005 г. 18:29 + в цитатник
НАпишите мне письмо..БУмажное..Реальное....Если что..Пишите в личку..ДАм адрес...

Я тебя ненавижу-вижк..Но ко мне ты все ближе,

Среда, 11 Мая 2005 г. 18:24 + в цитатник
Я тебя ненавижу-вижк..Но ко мне ты все ближе, ближе...ТЫ меня ненавидишь...Но-но-но...Но ко мне ты все ближе все равно...Агата кристи...
Хотя..Я ненавижу только себя

ЗАвтра будет лучше..Мне это сказал Локи.....К

Среда, 11 Мая 2005 г. 18:15 + в цитатник
ЗАвтра будет лучше..Мне это сказал Локи.....К сожалению нет..не будет..НИкогда

Если сисьема уведомлений...Не ошиблась..То сегодня

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 15:27 + в цитатник
Если сисьема уведомлений...Не ошиблась..То сегодня Днюха у замечательного человека...Орионта...
Ринт...Похдравляю..От всей моей черной души......

Небо сегодня плачет....И это хорошо..я не могу

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 15:23 + в цитатник
Небо сегодня плачет....И это хорошо..я не могу плакать..,Растечется тушь..,А оно может..И пускай плачет..Мне легче...Гроза..Я так давно её ждала..Дождалась..И пусть..я мокрая...Глаза сухие..Очки их спрятали..Я рада.....Мне легче

Проигрыш: Em - C Dm Солнце выключает облака

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 15:07 + в цитатник
Проигрыш: Em - C
Dm
Солнце выключает облака.
Am
Ветер дунул - нет препятствий.
Dm
И текут издалека
Am
Вены по запястью.
B
Я люблю тебя всей душой,
Em
Я хочу любить тебя руками.
Dm
Тонкие застынут лица.
Am
Мы изменимся нескоро.
Dm
Отражает мокрый город
Am
Самолетов вереницы.
B
Я люблю тебя во все глаза,
Em
Я хочу любить тебя руками.
C Em
Улетаешь, улетаешь!
C B
Над каштановым побегом,
C B
В переплетах Мураками
Am B
Я люблю тебя огромным небом,
Am Em
Я хочу любить тебя руками!

Дневник..Я расскажу тебе притчу Притча В одном из

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 20:29 + в цитатник
Дневник..Я расскажу тебе притчу
Притча В одном из много численных земных..А может и не земных городов жила девушка.....Мы не знаем, какой она была расы..Но она моло-мальски жила.....Веселая и беззаботная...Доверчивая..И очень преданнная....Но мир, решил проучить её, научить не доверять всем, и тогда он её предал...А девочка была глупой, и она решила, что мир - это волчья стая...В которой каждый сам за себя....И десятилетия она жила в этом убежлении...Строилы крепости, всех знала и никого не подпускала близко...И митр понял...Что он слишком сильно ударил пл ней....И однажды...Один человек, а потом другой сумели пробить её оболочку...Показать...Что мир бывает и добрым...И что девушку любят...Но она испугалась..она не смогла перестроится и принять новый мир....И тогда исполнился её приговор...Приговор, который был подписан ещё до её рождения....У неё..Отказали..Да какая разница..В общем...Она умерла...Умерла...А мир плакал..он вовсе не хотел, чтоб она умирала..Просто..Однажды её предали....(с) Лестата


Это может ждать и меня

Я не люблю искусственных разговоров....Она думает,

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 19:57 + в цитатник
Я не люблю искусственных разговоров....Она думает, я её простила...Я сама так думала..Оказывается не до конца..Я не могу с ней нормально общаться.....Глупо?

А вот ещё одно...Посвящаю Хи-тяну.,Сразу в двух

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 12:54 + в цитатник
А вот ещё одно...Посвящаю Хи-тяну.,Сразу в двух вариантах


Поиск сообщений в Лестата_де_Лионкур
Страницы: 31 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь