-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лестата_де_Лионкур

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Японские_чтения Harumi_Family Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1393


Я не люблю искусственных разговоров....Она думает,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


*~Cheza~*   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 20:11 (ссылка)
Ты видишь только чью-то вину, но отказываешься видеть свою...я не просила прощенья, если тебе так легче будет, то все может вернуться к началу...
И...мое право как разговаривать, ты не думала об этом..?
Я тебе не хамила, я тебе не отвечала грубо...нет, я отвечала кратко...нельзя сделать разговор исскуственным, только если собеседник этому будет спосоствовать...это мое мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
Лестата_де_Лионкур   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 20:25 (ссылка)
ТЫ так ничего и не поняла..я ведь не про тебя..Про себя...Это мне трудно поддерживать разговор..............
Ответить С цитатой В цитатник
*~Cheza~*   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 20:28 (ссылка)
Мда...тогда ты сама себя не простила или УЖЕ это про меня?
Ответить С цитатой В цитатник
Лестата_де_Лионкур   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 20:37 (ссылка)
Я зла не всех..И на тебя..На весь мир..И ты его часть..И я его часть..Просто мне очень плохо..Очень..Мне надо уйти на время..но я боюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
*~Cheza~*   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 20:38 (ссылка)

Воля твоя,только иногда нужно думать что говоришь


и..еще, мы живем в разных мирах...

Ответить С цитатой В цитатник
Лестата_де_Лионкур   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 20:42 (ссылка)
Да..Мир один....РАзные плоскости..Хотя..Для этго ты наверное ещё мала
Ответить С цитатой В цитатник
*~Cheza~*   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 20:43 (ссылка)
Лестата_де_Лионкур, Конечно же, как же иначе...в любом случае..ты говориш одно-я считаю другое
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку