Это про нас... |
|
|
Я начала выполнять обещание..Я уже имею этому миру |
|
|
Больше всего вы заботитесь о ХИ-тян (человеке под |
|
|
Для тебя This song I sings for you. For toy? Whp |
|
|
Я... Кл мне опять вернулся детский страх..СТранно. |
|
|
Все на меня сегодня пялятся...ну и пусть... |
|
|
Я вчера тебе дозвонился..Три минуты разговора с |
|
|
The silence |
|
|
Ксо. Вчера умер ещё один человек. ОЧень дорогой |
|
|
- НЕ умирайте, люди! Оглянитесь! Ведь жизнь ещё не |
|
|
Смерть...Жуткое слово..,Суицид слабость...И |
|
|
Оказывается, если засунуть руку в ледяную воду и |
|
|
РУсский сдан на (: на9:9 В общем отлично. ЗАвтра |
|
|
Написала русский. Хм.Не знаю как, но...После |
|
|
Всем спокой ной ночи....Пошел гулять по карнизам. |
|
|
Боль- это таже изменаДушу мою не неволь. ОТпусти. |
|
|
Чуть не довела родителя до инфаркта..Есть у меня |
|
|
[/I]НЕясыть наконец убила Наоми..... И ничего не |
|
|