-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лестата_де_Лионкур

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Японские_чтения Harumi_Family Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1393

...Тавро...






Я люблю ва

Суббота, 04 Июня 2005 г. 23:22 + в цитатник
Я люблю ва сХАруми

Это про нас...

Суббота, 04 Июня 2005 г. 23:13 + в цитатник
Час обнажающихся верховий,
Час, когда в души глядишь, - как в очи.
Это – разверстые шлюзы крови!
Это – разверстые шлюзы ночи.

Хлынула кровь, наподобье ночи
Хлынула кровь, - наподобье крови
Хлынула ночь! (Слуховых верховий
Час: когда в души нам мир – как в очи!)

Зримости сдернутая завеса!
Времени явственно затишье!
Час, когда, ухо разъяв, как веко,
Больше не весим, не дышим: слышим.

Мир обернулся сплошной ушною
Раковиною: сосущей звуки
Раковиною, - сплошной душою!..
( час, когда в души идешь – как в руки)

© Марина Цветаева

Я начала выполнять обещание..Я уже имею этому миру

Суббота, 04 Июня 2005 г. 23:03 + в цитатник
Я начала выполнять обещание..Я уже имею этому миру мощги..И пусть маман говорить, что у меня дикие и страшные глаза...И пускай я похожа на проститутку...Как она говорит..Нет...Просто...сегдня я одета, потому что чувствую себя так, как мсеталлист..И первую поруию отымения...Мир уже получил

Больше всего вы заботитесь о ХИ-тян (человеке под

Суббота, 04 Июня 2005 г. 22:47 + в цитатник
Больше всего вы заботитесь о ХИ-тян (человеке под номером 4)


Финя- знает вас очень хорошо


Марго - это ваша "звезда удачи" (Человек под номером 6)


Песня - БЕспечный ангел ассоциируется с человеком Саша


Песня ЖУть- относится к человеку - Костя


Я любовь- это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе самом(самой)


И вл.блённый вампир показывает твое отношение к жизни (11 песня )


Что значит 9 никто не знает, но что-то оно для Вас значит, раз Вы его написали. (число под номером один)

Для тебя This song I sings for you. For toy? Whp

Суббота, 04 Июня 2005 г. 22:19 + в цитатник
Для тебя
This song I sings for you. For toy? Whp is dead.
I know? You like it. ( No. you liked)
You know? I loved you. I Love you now and I haye you.
Why? Why have you killed yourself?
I want to see you in flash and blood... to kiss you...to embrace you, my brother.
It's impossible, I know.
Will be you waiting for me? I hope? Because you have a lot of time now...

Я... Кл мне опять вернулся детский страх..СТранно.

Суббота, 04 Июня 2005 г. 22:11 + в цитатник
Я... Кл мне опять вернулся детский страх..СТранно...Я никогда не плакала по мертвым.
Хотя..ТЕперь всплакнула.
Я плакала, от мысли, что все дорогие мне умрут, а я останусь...
ТЕперь, кажется, ко мне это вернулось

Я

Суббота, 04 Июня 2005 г. 22:00 + в цитатник
Я верю

Все на меня сегодня пялятся...ну и пусть...

Суббота, 04 Июня 2005 г. 16:01 + в цитатник
Все на меня сегодня пялятся...ну и пусть....
НИкогда не видели девушку в черной шелковой мужской рубашке?
с черное лентой на руке?
ДА пошли вы все!

Я вчера тебе дозвонился..Три минуты разговора с

Пятница, 03 Июня 2005 г. 20:09 + в цитатник
Я вчера тебе дозвонился..Три минуты разговора с тобой....Всего три..но мне легче....

The silence

Пятница, 03 Июня 2005 г. 13:09 + в цитатник
Тишина...Мертвая...................Я больше не человек...

Ксо. Вчера умер ещё один человек. ОЧень дорогой

Пятница, 03 Июня 2005 г. 13:05 + в цитатник
Ксо.
Вчера умер ещё один человек.
ОЧень дорогой мне человек.
А я даже не могу поехать в этот грёбаный Минск...К НЕМУ........на похороны....
* Плачет.......* Я уже даже не бьсь в истерике. Пусто..Просто пусто.
НУ что ж вы с собой делаете-то , а?
НУ что?
Разве 16 лет,это так много..Зачем вы уходите?

- НЕ умирайте, люди! Оглянитесь! Ведь жизнь ещё не

Пятница, 03 Июня 2005 г. 12:40 + в цитатник
- НЕ умирайте, люди! Оглянитесь!
Ведь жизнь ещё не брошена к ногам.
Не уходите, люди! Подождите!
Мне многое сказать осталось вам.

- Не умирайте, милые, родные.
Останьтесь живы всем ветрам на зло.
Не уходите: мы без вас слепые.
НЕ УХОДИ! ( но смерти все равно).

И я кричу, и бью когтями стенку.
В моих глазах толпа невыпоаканных слёз.
И я не верю. Слышите! НЕ ВЕРЮ!
У нас осталось столько общих грёз!..

И я хочу уйти туда, за вами!
( Но ты меня просил лстаться здесь...)
Я чувсивую: в душе моей снегами
Легла и вашей смерти маленькая взвесь.

Лишь состены глядит твоя улыбка
Холодным фото. С заревом в окно
Я вижу сотни глаз, родных и милых.
Со смехом...Выбегаю за окно.
(с)Лестата де Лионкур

Смерть...Жуткое слово..,Суицид слабость...И

Четверг, 02 Июня 2005 г. 11:28 + в цитатник
Смерть...Жуткое слово..,Суицид слабость...И сегодня мне стыдно...Я
не могу одеть вещь в короткими рукавами...Я постоянно прячу руку от родителей...............

Оказывается, если засунуть руку в ледяную воду и

Среда, 01 Июня 2005 г. 14:45 + в цитатник
Оказывается, если засунуть руку в ледяную воду и порезать, боли не чувствуется...............

РУсский сдан на (: на9:9 В общем отлично. ЗАвтра

Среда, 01 Июня 2005 г. 14:43 + в цитатник
РУсский сдан на (: на9:9
В общем отлично.
ЗАвтра пишу белиш.
Не хочу.

Написала русский. Хм.Не знаю как, но...После

Вторник, 31 Мая 2005 г. 14:15 + в цитатник
Написала русский.
Хм.Не знаю как, но...После экзамены веселая компания, то бишь я, Тоня и Оля пошли гулять по городу. Практически пешкарусом. Обоши все книжные магазины. я, кстати себе томик Ли БО купила. Примено на третия час ходьбы по ьрусчатке я и Оля стали строить наполионовские планы мщения тому придурку, который придумал туфли на каблуках. Мои ласты...ЛАдно..БУду молчатть

Всем спокой ной ночи....Пошел гулять по карнизам.

Суббота, 28 Мая 2005 г. 23:31 + в цитатник
Всем спокой ной ночи....Пошел гулять по карнизам..

Боль- это таже изменаДушу мою не неволь. ОТпусти.

Суббота, 28 Мая 2005 г. 23:20 + в цитатник
Боль- это таже изменаДушу мою не неволь.
ОТпусти..Пожалуйста!!!!!!!!!

Чуть не довела родителя до инфаркта..Есть у меня

Суббота, 28 Мая 2005 г. 23:05 + в цитатник
Чуть не довела родителя до инфаркта..Есть у меня привычка чидеть на подоконниках, когда окна открыты..А в зале у нас, кодоконник очень широкий..Я на нем лежу. И тут я сижу на окне..Учу билет..Ноги за окошко свесила...Заходит папа...Вы бы видели его лицо....
- Слезь, упадешь!.
-Папа я всегда так сижу..Ну Коткнок...
- ЛАдно...
В качестве компромисса я просто растянулась на подоконнике ,как большая кошка.Но.,Как на мя папа смотрел..С таким страхом.

[/I]НЕясыть наконец убила Наоми..... И ничего не

Суббота, 28 Мая 2005 г. 16:56 + в цитатник
[/I]НЕясыть наконец убила Наоми.....
И ничего не было.,Я так хочу..Что бы не было Лички, под названием Сестры смерти....Не хочу стука в асю...
Ник -Тигренок.
Сообщение...
-Привет...знаешь...
НЕт...Поймите..Я рада, что я с ними знакома...РАда..Пргсто..Если бы этого не было вообще...Мне ьы и больно было реже....ЖИЛА...Худо-бедно...Но....
ГНе обижайтесь..Просто..
* шепотом* все когда-нибудь уходят..Хотя бы на время..похоже..Сейчас пришло мое...удалиться....Хотя бы временно...Подумать..
Хочу... В горы хочу. Где почти нет людей...Хочу к одиночеству..


Поиск сообщений в Лестата_де_Лионкур
Страницы: 31 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь