В общем с Чезоймы перевели песенку Арии^_^ Поется |
|
|
Приехали раньше, чем думали... Спасибо тебе Брат |
|
|
Здала русский..Завтра результаты и в деревню... |
|
|
Ездила сегодня на кладбище......ТАм уже почти, да |
|
|
Да что со мной проиходит-то? Тигр. Я – тигр. Это |
|
|
2005-06-14Мне скучно с Марго. Я со страхом |
|
|
Что понижает Ваш уровень стресса/кровяного |
|
|
звратился совсем...и запутался в себе..совсем |
|
|
Детские шалости..Мой внутренний мир...Бред |
|
|
Не люблю разочаровываться в людях...А |
|
|
Кк мы проводим с Марго ночи..Ум... За одеяло |
|
|
Устал...* бормочет* Чертов лицей Я устал... |
|
|
Это..мой характер |
|
|
А сегодня я грустный. :( Совсем.. Устал как |
|
|
Сдала экзамены все..Все успешно. Довольная... А |
|
|
Становится на табуретку * Хисока* Кхм........ * |
|
|
А после экзаменов класс намылился к..Эм..Симе на |
|
|
Я прихожу к жизни..... возрождаюсь, что ли. У |
|
|
А я получила письмо от деда... Капелька позитива в |
|
|