-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лестата_де_Лионкур

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Японские_чтения Harumi_Family Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1393

...Тавро...






Без заголовка

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 21:15 + в цитатник
Солнце..неужели ты думаешь, что я тебе это прощу?
А!
НУ какой наив..Нет..Прости...поиграю...И....И..
Нет..Дела даже не во мне..а в женской солидарности...В том..Что Она моя младшая..И ты бидел её..А секйчас я тебя травлю.....И веду....Когти еще в подушечках но уже на изготовка....Шаг..Другой..и ты попался...

Без заголовка

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 21:06 + в цитатник
Всех новых пчелок приветствую....
И все ещё будт хорошо...Чисто из принципа...Просто..Не зло...Это я умею....

Без заголовка

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 13:26 + в цитатник
Конец.....
А я хохочу..Надо рыдать, а я смеюсь......
Все...Кончено....
Я-не-вернусь.gif (267x400, 122Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 16:10 + в цитатник
Не продаются лишь те, кого не покупали(с)
Объявление №1.jpg (500x200, 54Kb)

Без заголовка

Суббота, 23 Июля 2005 г. 22:39 + в цитатник
Схозю с ума.
Пость всегда будет водка..И т.д. по списку

Без заголовка

Пятница, 22 Июля 2005 г. 14:00 + в цитатник
А чем вам бичексуалы -то не угодили?
1618635.jpg (653x488, 98Kb)

Без заголовка

Пятница, 22 Июля 2005 г. 13:21 + в цитатник
Бля...Почему матерью я долен называть именно эту женщину..ЖЕнщину, которую я презираю всеми фибрами души?
2763439.gif (297x346, 37Kb)

Без заголовка

Пятница, 22 Июля 2005 г. 11:55 + в цитатник
Что бы вы сделали, если бы я...
* Я покончил с собой:
* Я сказал, что люблю вас:
* Я поцеловал вас:
* Мы были соседями:
* Я начал курить:
* Украл что-то:
* Я был госпитализирован:
* Я сбежал из дома:
* Я полез в драку и вы не были там

Без заголовка

Пятница, 22 Июля 2005 г. 11:48 + в цитатник
А эт Я
Ран.jpg (400x400, 137Kb)

Без заголовка

Пятница, 22 Июля 2005 г. 11:45 + в цитатник
Я же говорил, что не умею рисовать...
Но вчера приперло...воть
Шульдих с бодуна.jpg (400x400, 107Kb)

Без заголовка

Четверг, 21 Июля 2005 г. 20:33 + в цитатник
Я видел таких свободных и чистых
Я видел таких закyбованных в pай
Я видел таких озадаченно-гибких
Я знаю и тех кто все pвется за кpай
Я знаю таких кто гyляет по кpышам
Встpечались и те кто сидит по домам
Я в кypсе что снова меня здесь не слышат
Да я не из тех кто веpит yшам

Ты кошка котоpая гyляет сама по себе
Да ты кошка котоpая гyляет сама по себе

Задеpжка в пyти на сpок больше полвека
Кто мог отдохнyл кто хотел опоздал
Я видел тyпиц и отстyпниц от веpы
Я знаю и тех комy все пополам
Я много смотpел но мало что видел
Я часто тонyл в слишком яpких лyчах
Ты много yспел да но все же послyшай
Тyт дело не в кpыльях тyт дело в коpнях

Hо ты кошка котоpая гyляет сама по себе
Ты кошка котоpая гyляет сама по себе

Инвеpсия чyвств как и смена постелей
Пpивычна для жителей этих шиpот
В цене постоянство но больше потеpи
И сплетен фонтан извеpгающий pот
Я знаю как жить неpазменной монетой
Я видел инстинктов постылyю власть
Я тоже из тех очyмевших поэтов
Кто смог так легко в заблyждение впасть

Hо ты кошка котоpая гyляет сама по себе
Ты кошка котоpая гyляет сама по себе



Процитировано 1 раз

Результат теста "Какой Ваш любимый цвет?(Для девочек)"

Среда, 20 Июля 2005 г. 15:01 + в цитатник

"Вы любите чёрный цвет, и Вы достаточно мрачный человек."




Пройти тест "Какой Ваш любимый цвет?(Для девочек)"

Без заголовка

Среда, 20 Июля 2005 г. 14:48 + в цитатник
Ты не стреляй меня* я просто тень.
И я ничья, ничья. Ты , где ты, что ты?
И как сказать тебе?
я опять ушел в дерпу...Да нет не в дерпу..просто хандрю...Просто....Дождь....И холодно..И мать дома...
Ептель.
Вот это сюрприз..Ладно..В понедельник у неё выходной..но вот так вот..Без предупреждения..естественно, сразу ко мне приколупываться стала..Ты не то..Ты не это...
А потом она решила на тему будущего поговорить..
Муж...* В обморок*
Кто...Мама..Ты откуда рухнула..проснись..
Какой нафиг муж!
* Ушел вешаться*

Без заголовка

Вторник, 19 Июля 2005 г. 13:37 + в цитатник
Сонник Шульдиха.
Брэд Кроуфорд - к неприятностям на работе. Если улыбается - точно к неприятностям… (хотя, может и к большой любви, фиг их знает, этих Оракулов!). Если с букетом цветов и влюбленным взглядом - ну-ка признавайтесь, что вы курили? Если во сне Брэд бегает за вами, размахивая распечатками ваших фанфиков и орет: "ШИНЕ!!!" - тогда вы хороший фанфикер. Если голос Брэда над головой монотонно твердит: "Шульдих, просыпайся, твою мать!" - вынужден разочаровать, это не сон, это суровая действительность.
Фарфи - к мясу на ужин или к походу к стоматологу - садисту. Если с ножом - то точно к мясу. Если улыбается - это скорее к садисту. Если он вас целует - то вы слишком часто читаете яой… Если расчленяет с особой жестокостью и радостью - тогда заканчивайте писать dead-фики с элементами BDSM'а.
Наги - к землетрясению. Если вместе с Оми - то читайте поменьше фиков на ночь. Если затягивается сигаретой и пьет пиво - то где ж вы такую траву достали?
Абиссинец - к большим неприятностям ( если вы, конечно, не Кудо ^_^) Если с катаной - точно к неприятностям или к нудному начальнику.. Или к морозу. Если без катаны - да где ж вы видели Абиссинца без катаны? Если целует - у вас эротический кошмар… Если снится каждую ночь - Кудо, да пойди признайся ему, в конце-то концов! Если протыкает вас катаной, а вы весь в проволоке, то не пугайтесь, просто не смотрите авашку на ночь…
Кудо - к вечеринке. Если с девушкой - что-то вы давно фанфиков не читали… Если с Абиссинцем - то это к большой любви… Если с Кроуфордом - так, с фиками пора завязывать…
Сибиряк - либо раскокаете любимую мамину чашку, либо на футбол пойдете. Если он весь такой стройный, подтянутый, крааасивый… Да вы Глюэна пересмотрели, батенька…
Оми - к уколам… или к склерозу, что вернее. Если за компом - к вирусу в вашем. Если в обнимку с Кудо - вам кроме фиков читать нечего?
Такатори Рейдзи - с клюшкой для гольфа - к синякам…
Шульдих - если я вам снюсь, я вас поздравляю, я уже пролез вам в голову!!!!

Честных психов можно не лечить. А я честный П.С.И

Суббота, 16 Июля 2005 г. 23:39 + в цитатник
Честных психов можно не лечить.
А я честный П.С.И.Х.
2839621.jpg (700x298, 70Kb)

ДАвненько мя не было...Просто.,Не хотелось писать.

Суббота, 16 Июля 2005 г. 23:02 + в цитатник
В колонках играет - Ночные снайперы
Настроение сейчас - Закупанное

ДАвненько мя не было...Просто.,Не хотелось писать..Да и вообще..
Жизнь нормально...Все...

Вах-вах-вах. Какой сення

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 21:01 + в цитатник
Вах-вах-вах.
Какой сення день!
Закачаешься!
Гуляла с ШУ по городу.
Ум...
Опять дрались..Ну и фиг.
Скажите мне, почему если на дороге валяется асколок, любой...Он обязательно попадет мне в босоножек?
А7
Итог..Крось...Босоножек еле отмыла...
Ходили купаться...Ум....
ШУ..
ТЫ такая сволочь..но я тя так Лублу!

Жаль что сення ноччу у мя фотика не было..А то.

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 13:54 + в цитатник
Жаль что сення ноччу у мя фотика не было..А то..Там бы стока компроматы бало!
У...
КУакая сегодня ночка была..закачаешься...

Выставлять мою фоту.,Не выставлять..Вот

Суббота, 09 Июля 2005 г. 15:44 + в цитатник
Выставлять мою фоту.,Не выставлять..Вот проблема!

"Все мы любим быть героями, добрыми или злыми. А

Пятница, 08 Июля 2005 г. 16:47 + в цитатник
"Все мы любим быть героями, добрыми или злыми. А создателями? Давайте на минутки представим, что я всего лишь герой вашей книги, а вы мой создатель."
Итак, вопросы.
Суть в том,что надо написать про меня. Что я за герой (если герой), что я делаю и где я живу.

1)Я герой, это понятно, но какой? Добрый, злой, а может быть нейтральный?

2)В какой мир вы меня отправите? Космическая одиссея, классическое фентези, историческая сага или что-то другое?

3)А подробнее о мире можно? Должен же я знать, где нахожусь.

4)Итак, мир создали, меня туда отправили. Осталось определиться с моей ролью. Кем бы я мог быть в вашем мире? Главным злодеем, главным героем, шутом, странником или кем-то ещё (можете даже описать меня, вплоть до пола, возраста и других характеристик)?

5)Моя цель в этом мире? Хочу ли я захватить власть или, наоборот, спасти мир от тирана?

6)А мои отношения с другими персонажами? У меня есть враги, друзья, соратники, слуги?

7)Ладно, оставим сражения – войнам, интриги – придворным. А любовная линия будет? И кто мой избранник/избранница?

8)Вот и последние страницы вашей книги, я должен либо победить, либо проиграть. Что и как со мной случится?


Поиск сообщений в Лестата_де_Лионкур
Страницы: 31 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь