-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лестата_де_Лионкур

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Японские_чтения Harumi_Family Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1393


"Все мы любим быть героями, добрыми или злыми. А

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Helldancer   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 00:22 (ссылка)
..тэкс)...я конечно тебя почти не знаю)...но попробую)...

1. ..со светлым "ликом" и темной душой...
2. ....Шотландия...тысяча двести потертый год...
3. ..мистические замки с весьма "интересным" содержимым...откуда все время доносятся крики "жертв"....народ в панике..
4. ..пол - мужской...смазливый..губы ярко алые....определенно главная роль!!....женщины без ума от тебя...впрочем как и мужчины.....тебя бояться, но в то же время есть и те, кто боготворит тебя..
5. ..цели нет...просто существование......чего-то хочешь..но сам никак еще не осознал чего именно...а может и кого.....
6. ..кто-то тебя ненавидит....кто-то готов пойти на все, лишь бы ты снизошел до разговора с ним....ты одинок..нет ни явных друзей, нет и врагов....
7. ....хм-м..есть некая особа....ненавидящая тебя...т.к. ты повинен в смерти ее родителей...но тут не все так просто...
8. ...концовки нет..как и нет конца для тебя....свою "любовь" ты хоронишь..."ее" последняя просьба.....ты не мог отказать...ты не смог отказать.....
Ответить С цитатой В цитатник
Лестата_де_Лионкур   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 15:26 (ссылка)
Vlf//Yte;tkb z nfr cnhfЯ так плох?
Ответить С цитатой В цитатник
Эльфа_2004   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 20:47 (ссылка)
1)Я герой, это понятно, но какой? Добрый, злой, а может быть нейтральный?

Нейтрал по большой части. Хотя есть замашки на главного злодей. Просто главный герой вампирского романа. ^^

2)В какой мир вы меня отправите? Космическая одиссея, классическое фентези, историческая сага или что-то другое?

Что-нибудь историческое. Там где балы, карнавалы. Мистическое среднивековье

3)А подробнее о мире можно? Должен же я знать, где нахожусь.

Замки, пьянящее волшебство, короли, герцоги, аромат любви и кровь повсюду.


4)Итак, мир создали, меня туда отправили. Осталось определиться с моей ролью. Кем бы я мог быть в вашем мире? Главным злодеем, главным героем, шутом, странником или кем-то ещё (можете даже описать меня, вплоть до пола, возраста и других характеристик)?

Вампир. Мужского пола. Очень красивый, с выразительными глазами и тёмными волосами. Элегантный. Соблазняет девушек и пьёт их кровь. Когда хочет дерётся на дуэлях..)

5)Моя цель в этом мире? Хочу ли я захватить власть или, наоборот, спасти мир от тирана?

Твоя цель..Жить. Просто жить в этом мире. Кому-то не нравится - молчите. Не молчите - сами напросились.

6)А мои отношения с другими персонажами? У меня есть враги, друзья, соратники, слуги?

Враги - это теже завистники,которые завидуют твоей популярности и красоте. Друзья тоже имеются. Две штуки.)) Слуги есть..)

7)Ладно, оставим сражения – войнам, интриги – придворным. А любовная линия будет? И кто мой избранник/избранница?

Ну любовник/любовница..кого ты там себе присмотришь, я не знаю.. Которого полюбишь раз и навсегда. Может это будет даже ангел.

8)Вот и последние страницы вашей книги, я должен либо победить, либо проиграть. Что и как со мной случится?

Ну что..мир не содрогнётся...не погибнет. Ты просто будешь жить в этом мире, до сих пор живёшь..ведь вампиры вечны. Каждую ночь выходишь на улицу, за руку со своим избранником..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку