Эльфа_2004 обратиться по имени
Суббота, 09 Июля 2005 г. 20:47 (ссылка)
1)Я герой, это понятно, но какой? Добрый, злой, а может быть нейтральный?
Нейтрал по большой части. Хотя есть замашки на главного злодей. Просто главный герой вампирского романа. ^^
2)В какой мир вы меня отправите? Космическая одиссея, классическое фентези, историческая сага или что-то другое?
Что-нибудь историческое. Там где балы, карнавалы. Мистическое среднивековье
3)А подробнее о мире можно? Должен же я знать, где нахожусь.
Замки, пьянящее волшебство, короли, герцоги, аромат любви и кровь повсюду.
4)Итак, мир создали, меня туда отправили. Осталось определиться с моей ролью. Кем бы я мог быть в вашем мире? Главным злодеем, главным героем, шутом, странником или кем-то ещё (можете даже описать меня, вплоть до пола, возраста и других характеристик)?
Вампир. Мужского пола. Очень красивый, с выразительными глазами и тёмными волосами. Элегантный. Соблазняет девушек и пьёт их кровь. Когда хочет дерётся на дуэлях..)
5)Моя цель в этом мире? Хочу ли я захватить власть или, наоборот, спасти мир от тирана?
Твоя цель..Жить. Просто жить в этом мире. Кому-то не нравится - молчите. Не молчите - сами напросились.
6)А мои отношения с другими персонажами? У меня есть враги, друзья, соратники, слуги?
Враги - это теже завистники,которые завидуют твоей популярности и красоте. Друзья тоже имеются. Две штуки.)) Слуги есть..)
7)Ладно, оставим сражения – войнам, интриги – придворным. А любовная линия будет? И кто мой избранник/избранница?
Ну любовник/любовница..кого ты там себе присмотришь, я не знаю.. Которого полюбишь раз и навсегда. Может это будет даже ангел.
8)Вот и последние страницы вашей книги, я должен либо победить, либо проиграть. Что и как со мной случится?
Ну что..мир не содрогнётся...не погибнет. Ты просто будешь жить в этом мире, до сих пор живёшь..ведь вампиры вечны. Каждую ночь выходишь на улицу, за руку со своим избранником..