Что бы вы сделали, если бы я...
* Я покончил с собой: Вообще не хочу думать. Но я бы придумал, как тебя воскресить. Алхимией занялся там.)
* Я сказал, что люблю вас: Сначала узнал бы как именно. А потом подумал, что ответить. Но в глубине был бы смущён.
* Я поцеловал вас: Поцеловал в ответ
* Мы были соседями:Ура! Не надо никуда ездить.
* Я начал курить: Я бы тогда тоже.
* Украл что-то: Спросил "что?"..
* Я был госпитализирован: Сидел бы у твоей кровати в больнице целый день.
* Я сбежал из дома: Ну чтож..приезжай ко мне..)
* Я полез в драку и вы не были там: Я бы там был.)